Почему мужики такие козлы????
Зачем назначать свидание и не приходить!!! думаю стоял за углом смотрел на меня типа не понравилась и сбежал!!! но почему не сказал ничего??? так больно и обидно!!!!(-
И сколько раз у тебя такое было? Не один десяток, судя по вопросу?
Любовь Тайницкая
Ошибаетесь....была такая ситуация у меня впервые....и думаю, что не один десяток раз такое проитсходить не может... т .к. больше на такое не поведусь никогда!!!
Айжигит Сакулов
Выяснила.. Ну и чё там?
это жизнь... .
теперь ты знаешь его отношение к тебе...
Там сверху посмотри- Поиск вопросов и ответов:
забей туда свой вопрос и читай, так как раз на лондонскую библиотеку информации.
Так трус презренный! А мужиков всех козлы покусали!))) Это заразно, как у вампиров))
Он не козел. А просто трусишка! Побоялся подойти. А может он очень страшный и боялся, что ты испугаешься?))))
Нельзя всех обобщать всё-равно есть такие кто так не поступает.
У меня кстати такая же фигня происходит с девушками.
Может у него нет вкуса?)
прошу прощения от имени урода, жаль нет возможности мне встретиться с такой красой
ты за базарам слиде....
думаю тебе надо было так сделать )))будь умнее в следующий раз сама спрячься за угол))
Ты сама ответила на свой вопрос))) Посмотри на это с другой стороны)) ) Он козёл- решил не пугать тебя) И понял что ыт слишком прекрасная для него)))
потому что ты хочешь таких казлов, или просто ждешь что все мужики казлы, а мысли материальны
Да ладно, вовсе они и не козлы. Ну застеснялся возможно. А может просто не смог прийти. Сначала выясни, а уж потом и выводы делай.
Любовь Тайницкая
так выяснила
Ну тогда он не только козел, но и трус. Или страшненький))))))))))
У него не хватило смелости к тебе подойти, потому он и сбежал
то ж радостно!! ! если б не они -козлы, мы бы не были такими обворожительными стервами....