Помогите пожалуйста что мне делать? См. внутри...
Раньше с девушкой познакомился, иногда встречались, ничего больше, хотел чтобы она была моей девушкой... она мне очень понравилась даже больше.. но не получилось.. она с другим встречалась и вышла замуж... и перестал с ней общаться так как перехала... прошло пять лет и я решил узнать как она. нашел ее и написал сообщение сдесь на маиле. начал переписываться. она развелась и опять свободная. а у меня все ровно к ней тянет сердце болит. Что мне делать, как поступить?
если тянет общайся с ней почаще.. . начни с ней встречаться.. . а то встретит другого и опять замуж выйдет и будешь опять страдать...
встретесь ничего не потеряете
главное, чтоб вы для нее не стали запасным - а может это судьба вам быть вместе
предложи встретиться уложи в постель а потом поймешь какая дрянь и бросишь или будешь всю жизнь ее терпеть
ну если свободная и ты её по прежнему любишь то ясно что делать, налаживай отношения.
Встречаешься с ней, прощупываешь почву, действуешь по ситуации.
Я бы даже не раздумывал, если действительно любишь - вперед!
Предложи встретиться.... а там видно будет, может закрутится, завертится всё....=)Всё что не делается, всё к лучшему.... если она опять появилась в твоей жизни, это не просто так, что то значит!
мда . Почувствуешь если она что то испытывает к тебе. Когда почувствуешь иди на пролом . Но не верь хуйне типо . Друзьями останемся и так далее .
Тебя к ней тянет - и в чём вопрос ?=)
Действуй, а то вдруг она опять за муж выйдет xD
просто сначала с ней переписывайся, каждый день, говори как у нее прошёл день, и т. д.
потом скажи: может встретимся, сходим, а то как то скучно дома то сидеть
ну а дальше действуй, удачи