Знакомства
что делать?...см внутри
познакомилась с парнем,подходим друг другу..он мне очень понравился,я ему тоже.. но не можем быть вместе... ему будущая жена нужна-девственница.. а я то уже давно жалею об этом,что не девственна....(( возможно что-то изменить?
честно говоря- это ужасная глупость, просто он вас не любит, такое ощущение, что будучи невинными до брака они потом меньше могут изменять.... я знаю массу случаев обратных, не дополучив, не сравнив, не ощутив страсти в свое время - женщины потом могут сорваться с цепи и гулять похлеще тех, что не был девственицей до своего брака... я прошу прощения, я не за распущенность, но и не за ханженство, я за золотую середину нормальной сексуальной жизни, с умом, здоровьем, отсутствием абортов и верности в браке. Но мужчина может быть не единственным.
если он не принимает тебя такой какая ты есть, значит не любит
и дело тут не в девственности а в отношении к тебе, если он с самого начала предъявляет такие требования, ничего хорошего не будет потом, ты ничего менять не должна, прошлое оно есть у каждого и если у тебя кто-то был до него, то он должен смириться, главное же, чтобы вы друг другу нравились!
и дело тут не в девственности а в отношении к тебе, если он с самого начала предъявляет такие требования, ничего хорошего не будет потом, ты ничего менять не должна, прошлое оно есть у каждого и если у тебя кто-то был до него, то он должен смириться, главное же, чтобы вы друг другу нравились!
А секс-то у вас был? Может как раз и не подходите в постели:)
Алексей Гагарин
у нас с ним не было
глупый принцип.. . потом поймет!
Ты пишешь "подходите друг другу, нравитесь", но ни слова о любви. Так стОит ли? Существуют конечно достаточно дорогостоящие операции по "зашиванию" девственной плевы. Но подумай хорошенько, оно тебе надо? Любое операционное вмешательство отражается на здоровье, а прошлого своего всё равно не вычеркнешь - это часть тебя, твоего Я.
да, тут еще можно, по мозгам ему дать)
а вобще можно с ним не общаться - если поумнеет, то наверно сам отступит от своих "супер-принципов"
а вобще можно с ним не общаться - если поумнеет, то наверно сам отступит от своих "супер-принципов"
ему нужно обратиться в детский сад за женой
Че за бред! Если любит, то ему должно быть все-равно.
Надежда Крылосова
Нет, Закон Рита действует всегда
о господи, у него что вера не позволяет? или моральные принципы?
Алексей Гагарин
моральные принципы
ну скажи, зачем ты трахалась с дургими? зашивай мой совет.
Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста( Что мне делать? (см.внутри)
- что мне делать ???см. внутри
- Помогите пожалуйста что мне делать? См. внутри...
- Я влюбилась в чокнутого, который весь день сидит в своей комнате и ни с кем не общается. Что делать? (см. внутри)
- что делать(см.внутри)
- Познакомился с девушкой. Дала телефон. Согласилась на свидание. Не могу ее понять. Что мне делать? (см. внутри
- Как вы думаете?Нужно ли так делать или нет?Кого школьники достали лучше не лезть сюда:)см.внутри
- Вот скажите, неужели мир так не справедлив? Вы замечали подобное(см.внутри)
- Что мне делать?? как сделать чтобы он меня заметил??? чего ему не хватает?как познакомится с ним?(см.внутри)
- После долгих лет исследований я выявил закономерность, см. внутри!