Как вы думаете?Нужно ли так делать или нет?Кого школьники достали лучше не лезть сюда:)см.внутри

Решила написать записку парню и передать ему.Надоела эта стрельба глазками.Чувствую что его ждать уже безполезно.Собираюсь в ней написать что хочу поговорить,если он не против,то пусть мне пишет. Многие говорят что не надо этого делать.Я же не собираюсь ему предлогать встречаться.Просто хочу подталкнуть его.Может ему 1 шаг сделать сложно.Вообще не знаю что делать.Кошмар
о боже) зачем все так усложнять)
просто сама подойди к нему и скажи, что он тебе нравится, просто нравится, не надо писать, записка может потеряться, ее могут другие прочесть, а сама лично в глаза глядя скажи ему, отведи в сторонку, чтоб никто не слышал и скажи, посмотри на реакцию! Обычно, парни не понимают намеков, а прмяую речь вопринимают на ура=))))))))
Nailya Xazar
Лучший ответ
Тоже мне проблема - подойти и спросить, а не слать записки.
А зачем записка не пойму, нельзя просто подойти и поговорить?
не очень хороший метод имхо...
Vip_Person _And_Diamond_
Попытка не пытка - в лоб не дадут. Может ему правда толчок нужен. А если он против, то вряд ли ваша записка сделает хуже. А если он просто стесняется, то ура - вы приняли верное решение.
предлагаю топор. как говорится, нет человека - нет проблемы
лучше спроси лично, без посторонних
а чего писать-то? подойти и поговорить никак?
Ничего не делать, не должны девочки бегать за мальчиками, а наоборот, это их участь. Если ты нравишься, то он даст об этом тебе знать, сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечтания о тебе воплотились в реальности. И вообще в школьные годы- главная задача- учиться. Все равно школьная " любовь" к хорошему не приводит. А вот в университете начнется самое интересное!)
если уж подойти стесняешься, найди в интернете, в какой-нибудь соц сети и напиши ему там)