Какие шансы на продолжение отношений, если на первом свидании вы узнаете, что парень на 16 лет старше?

Сразу включить заднюю или кофе всё-таки допьёшь?
То есть я такая дура, что не узнала его возраст заранее? Или он соврал?
Второй вариант- это будет последняя встреча.
Для меня это уже слишком большая разница. А вот лет 10 назад было бы не смертельно.
Управление Управление
Лучший ответ
Даже кофе не допью. А до этого я в коме была, не видела, что он старпер?
Сергей Тараненко На 16 лет старше это уже старпёр?
Кадов Николай Мужчины в возрасте порой выглядит очень молодо и горячо.
Как это у Экклезиаста:" Всему на свете свое время, всему на свете свой час...". Теперь твои женщины в диапазоне 30+. Е6ать двадцатилетнюю
ты уже никогда не сможешь. Разве что эскортницу, но такая тебе не по карману.
а на кой он врал, если правда на лице написана
Victor Popov
Сергей Тараненко Он пррсто молчал.
было так, попили кофе и до свидания.
при этом он, понимая, что никакого продолжения ждать не стоит, успел рассказать свои грязные эротические фантазии, непонятно зачем. чем произвел очень удручающее впечатление, добил-таки
Борис Тен
Сергей Тараненко И почему же они такие грязные были? Хотел свой писюн в твой невинный ротик пристроить или что?
Сколтко тогда было ему и тебе лет?
Сразу отбой. За кофе он все мозги вынесет про свой "бесценный мудрый опыт" про бывшую жену стерву, алименты, кредиты и прочее. Ну или про то как 10-15-20 лет ему попадаются "все плохие" и поэтому он до сих пор один.
А ещё и перед свиданием соврал свой возраст - раз я на него пошла.
Kемель Kенжесов
Сергей Тараненко Допустим, не вынесет твой мозг.
Я бы еще до свидания узнала его возраст. Ну и просто не пошла бы на него. А если это всплывет потом, т. е. он соврал... зависит от настроения: либо досижу ради приличия, либо все выскажу и уйду.
Нна Шишка
Сергей Тараненко И пойдёшь домой на диван наяривать клитор пальчиком.
Если человек выглядит так, что по нему не понять, что он на 16 лет старше, то ему можно дать шанс, чтобы узнать где он взял картину, которая стареет вместо него.
Андрей Какухин
Сергей Тараненко Какя ещё картина?
Mega_Vажnый..... Sеxsпасатеl... Достаточно простой рецепт на самом деле.
1. не бухать
2. физ. активность в меру
3. жрать мало
4. достаточно спать
5. ну и возможно не сильно много бывать на солнце (тут не уверен).

-10 лет запросто.
Ну, если учесть что люди старше меня мне наоборот больше нравятся, то думаю узнав возраст я не пойду на попятную.
А вот многих женщин это может смутить.
Ваш вопрос! Вас уже как бы обманули. Если при первой встречи обман... Не думаю, что в будущем будет правда. Хотя... В ам об это м думать, но не тормозить бы!
Всего хорошего Риныч.
странно что я сразу не увидела. Но если он настолько хорошо сохранился, то буду общаться в целях узнать рецепт вечной молодости
Сергей Тараненко А типа ты умеешь определять возраст.