СРОЧНО!!! Сегодня первое свидание в слепую с парнем с инета.
Что лучше надеть и как себя вести? блин сто лет не знакомилась по телефону.
Не приятно когда девушка опаздывает больше чем на 10 минут... .
Важно! ! Мужчина не клоун и развлекать не обязан, но быть просто интересен уже куруто, "помогайте" ему развлекать вас и общение пройдет дольше и увлекательнее. Не располагает и не помогает общению молчание девушки (реагируйте даже на не очень интересные разговоры хоть как-то голосовыми связками...)) ) )
PS Лучше способствовать не очень общительному мужчине в разговоре т. к. чем общительнее мужчина, тем легче ему будет познакомиться с другой женщиной... а так он почувствует уверенность в себе именно с Вами! !
Макияж обязательно но не вызывающий а подчеркивающий достоинства! !
Самый оптимальный вариант одеть юбку/пллатье (не очень длинную и не мини) , даже не очень красивые бедра она делает более привлекательными для парней и придает некую загадку девушке. Бесформенные штаны (если они не супер-пупер-дизайнер-стайл) НЕ ОДЕВАТЬ!! ! Джинсы УБОЙНЫЙ вариант но могут себе позволить девушки только с попой идеальной или почти идеальной (30-35% девушек) , в других случаях только юбка/платье!
Переспи с ним на первом свидании ))
Боюсь теперь уже поздно что-то менять.. . парню будет урок.
одень не самое лучшее платье. . чтоб подлинней. . вести себя простенько и скромненько)
быстро убежишь от него
Могу только удачного свидания пожелать, так интересно наверное
В слепую?! ! Не наш метод: пусть сканы справок пришлет, потом справки пусть проверят в КВД, МВД, ФСБ.. .
И кредитную историю пусть предоставит.
Удачи)) ) сначала постой в сторонке, посмотри на него))) ) если все гуд, то можешь и подойти)))))) )
сразу к назначенному месту первой не подходи)))))))))
если он тебе нравится то одень всё самое лучшее а если нет то одень всё самое хучшее. .
и первой никогда не начинай разговор! и после этого свидания пусть он позовёт тебя на 2!