Для меня порядочность заключается в другом.
В смысле, отдается? Девушка одна в этом процессе участвует? Т. е. при таком раскладе на девушку ярлык, а мужчин бел и пушист?
Можно ли считать девушку порядочной, если она отдается на первом свидании? Или сразу ярлычок вешаете?)
Пор., а на второе свидание можно и не приходить ).
это хорошая девушка и сама знает что хочет)
Только так. Иначе второй встречи не будет.
Мы вешаемся))) хдд
У девушки нет рук-ног, и она знает. что никто её замуж не возьмёт. Но появится парень, и она отдастся. Я не буду считать её "Не порядочной", но на тех, кто с руками-ногами - бетонный ярлык повешу.
Ярлык!
Порядочность к сексу вообще никакого отношения не имеет
если обоюдно то все норм, а не когда ты сама полезешь рукой в штаны)
считаем порядочной и честной))
Umit Official_Page
По глазам вижу... врёте)))
Если изначально так договорились - порядочная, а если пообещала дать и не дала - не порядочная ))
можно. если она- проститутка. она- порядочная проститутка.
Ещё клеймо на спину и печать на жопу!
это какой то бред... ярлыки.. если оба этого хотели то чем проблема? есть у меня один знакомый так он погулял с девушкой а потом ..она такая шлюха такая шлюха... спросил а кто он после этого.. так заткнулся и замолчал.. нормальные мужики не трепятся с кем сколько и когда... если уж хочется погусарить то скажи вот был у меня однажды случай.. не называя имя возраст и город.. не давая повод идентифицировать подругу
уж лучше такая чем вообще фригидная как мне попадались. терпеть не люблю порядочных