Как отличить членотряса от порядочного и адекватного парня на первом свидании?
Ведь даже членотряс может шифроваться под приличного парня!
Шифроваться долго не так уж и просто. Однако в первый день можно и не отличить, особенно в соцсетях. Хотя обычно с такими кроме игр и порнухи поговорить не о чем.
- обычный хуже членотряса голод не дают он бросаются буквально на каждую и с детьми и старше тетки - не помешает вам розбиратся в мужчинах -этому членотрясу все не дадут -не каждая даст если воопще даст это чтоб ты понимала )
Юлия Никифорова
Вас то как понимать....
наверное если членотряс, то он как-то проявится.
Ок готов подождать секс столько сколько девушка подождет ухаживаний. Т. е. будем просто гулять никуда не заходить. Но при этом с другими встречаться нельзя.
по Вашей логике надо искать кому нечем трясти))) это из вопроса Кто не занимался ОНАНИЗМОМ?
мы все такие. все притворяемся
Просто не пытайтесь за 1 свидание ВСË понять о человеке. Это невозможно.
Парень форсирует знакомство и клонит все к близости, прикосновения в первые дни, обнятие, поцелуи, темы про интим, флирт и фото интимного характера, и даже не интимного, а просто картинки где объятия, и даже недели не прошло, а уже разговоры про детей, про секс, все это признаки манипулятора, не пригодного к семье. Часто они могут переживать за каждый девичий метр, как она ходит, с кем она общается, кидает телефон, психует, болеет, не может ни секунды и наконец просит фоток интимных частей тела, чтобы успокоиться.. Каждой девушке и женщине необходимо знать признаки дефектных мужчин к семье, и вообще женскую биоустановку
А ты сама то кто? Шкурень очередная жрущая на халяву? И чем такие как ты лучше членотрясов? Вы друг друга стоите. Он алень озабоченный ты проститутка.
Сергей Кошевой
Что за бред?? Да, я жду, что парень угостит меня в кафе. Но я и сама готова отвечать взаимностью и тоже угощать его за свой счёт.
наверное по развязанности
Подробней о членотрясе и каково ваше представление о нормальном парне. Не исключено, что вы заблудились. И обычных мужчин называете такими непотребными именами, а сказочных героев нормальными парнями.
Никак. Если я правильно понимаю Вашу терминологию, то некоторые годами за такими замужем, и не в курсе. Они умеют мимикрировать.
Скажи ещё, что порядочные девочки вообще не ебуцца, никогда никогда.
Сергей Кошевой
А ты думаешь, что такое невозможно??? Есть и те, кто умирают девственницами!
Сразу говори что ты фригидное бревно и членотряс свалит.
Я не совсем понимаю кто такой членотряс, но с порядочным парнем будет приятно и комфортно общаться, и ты это почувствуешь. Он будет интересоваться тобой, твоими увлечениями и взглядом на жизнь. Если на последующих свиданиях он проявит себя как членотряс - ну, не беда. Парней ещё много.
Диана Погосова
Если на последующих свиданиях он проявит себя как членотряс - ну, не беда.
*Старый парень пришел к своей старой подруге, Потрясти перед ней своей стариной, потрясти -перед ней!
Он сел на колени к ней, и сказал Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебяяаууу*
Тебе с ним что красворды разгадывать? Или ты в сексе не заинтересована? Нафига тогда тебе парень ?
Сергей Кошевой
Для настоящей любви и романтики!
И почему бы не поразгадывать кроссворды? Это как раз интересно.
так же как и как отличить.. дуру.. отнормальной девахи..
от каво каво?