Сейчас это норма для девушек -- отдаваться на первом свидании? Как вы относитесь к такому?

как грязному блядству отношусь
Юрий Смирнов
Лучший ответ
Какой то странный однобокий подход))) ) Что значит отдаваться? Желание ведь всегда обоюдное))) ) Это же не секс в 13 лет из любопытства )))))))))))))
Елена Кущенко
для Вас это норма? О_о для меня нет. и для всех моих подруг - нет. Никогда такого не было и не будет. Странные какие-то нормы у Вас о_О
я к таким девушкам не отношусь))))
Может и норма. Но отношусь плохо - с такой не то, что семьи, отношений дальше койки иметь не захочется.
Яна Салова
это женская невопитаность их и неуважение к себе
Наташа Ураева
ходи и собирай грязь и заразу но подумай вот над чем сейчас в москве официально 1.5 миллиона детей сирот инвалидов уродов и ты хочешь своего ребенка приписать к ним кекс просто так бесследно не проходит вот над чем надо думать ведь ГОСПОДЬ создал женщину и мечта каждой иметь ребенка но если для одной ребенок это радость и счастье то для другой это обуза подумай хорошенько ведь любовь ошибок не прощает
Ahadjon Djumaev
Глупость не знает предела.
если очень хочется то можно против природы не попрёшь. и ничего здесь такого нет. а зачем ноту держать месяц два и тд. всеравно к сексу и приведёт рано или поздно. каждый решает сам и это правильно.
Норма нормой, но нельзя же идти за стадом бестолковых девушек.
Михайло Кіляр
если девушке 11! лет это аморально, не правильно это.
Вовчик Lindemann
отрицательно
Иван Погосов
Я считаю это аморальным, потому что она ведут себе как шлюхи, извиняюсь конечно, но вот мое мнение!)
Юлия Лезина
Отдавайся))))) всегда отдавайся))))
Не отношусь
Ilxom Shakirov
Опять ты? ! .Плохо относимся! Чем проще отдаётся, тем быстрее её бросим!
Elena Aleksandrova
Норма у каждого своя. Никак)))
Думаю, не надо торопиться.
Abdualim Aboalshair
Это абсолютно нормально, но надо осознавать кому "отдаваться" и было ли это вообще свидание. Если считать свиданием получасовую прогулку после знакомства в инете, а потом в постель, или после клуба например, то да это глупо. Если же свиданию предшествовали какие нибудь ухаживание или само свидание было романтическим (например: мч встретил, подарил цветы, затем сводил в ресторан, затем прокатил по ночному городу и т. д. и т. п. ) то это будет вполне логичным завершением вечера, даже если после этого вы не будете встречаться, то хоть положительные воспоминания останутся у ОБОИХ, но кстати обычно такие вечера (судя по себе и своим ВСЕМ друзьям 25-27лет) перерасли во что то более серьезное.