Познакомились по интернету. Он очень хочет встретиться. Понятия не имею куда пойдем и что будем делать. Если я пойму, что он мне не нравится уже через 15 минут, сбежать пораньше? Как сбежать? Когда ему об этом сказать?
Не спрашивайте почему я так пессимистично настроена) ) У меня опыта таких свиданий нет, так что буду рада любым советам
Первое свидание - как и когда сказать парню, что он не в моем вкусе?
Свидание само по себе не обязывает к дальнейшим отношениям. Но то время, которое вы проведете вместе -час, два или сколько захотите, можно провести с пользой - например, расспросить о его жизни, девушках, влюбленностях. Ты лучше поймешь и свои прежние отношения, поэтому отказываться от свидания не стоит даже тогда, когда увидишь, что он не в твоем вкусе. И говорить об этом надо изначально... что ты пришла дружить... а не влюбляться, что период у тебя такой. А если он понравится тебе - то все изменить.
ну так сходи и там все будет само собой происходить))
Лучше сразу сказать, сбегать то зачем? Но как-то в необидной форме произнести.
Сразу лучше сказать что и как
а ты его с какого места откусывала? тщательно ли прожёвывала? ничем не приправляла его? Может ты просто парней готовить неумеешь?)))))))))
Аня Забабурина
Завтра буду дегустировать))
Просто скажи, что вы не пара и уходи.
А язык вам на что лучше не изворачиваться а прямо так и сказать ничего не получится и поверь обоим будет легче!
нахрен вы на свидание пойдёте? скажи ему сразу.... парни не понимают намеков ёпт)
-откажи по телефону. встречу уже неустраивайте тогда. Зачем встречаться . если отказать хочешь...
Если не в твоём вкусе - не надо и встречаться.
О, как это мне знакомо)) ) Вот буквально 2 недели назад т. с. было)) ) Я просто спокойно с ним погуляла, потом он звал меня ещё, но я под предлогом занятости отказывалась от встреч. Потом, примерно через неделю сказала, давай будем просто друзьями, не обижайся.
Аня Забабурина
И как? Дружите или больше не общаетесь?
что-то типа: "отвали козёл"
мягко, не делай больно парню, который в тебя влюблён
Аня Забабурина
Да не влюблен он, мы же только по интернету общались
P.S. очень красивые глазки на аве))
Айнур *****
а ну тогда ладно, чё париться? спасибо за глазки)))