АААА!Люди спасайте!Первый раз на первое свидание!14 лет!!!Волнуюсь незнаю что сказать=)
Короче познакомился, С девчонкой в инете, она из моего города, Встречаемся в т-р.ц.ГиперСити, развлекательный цент, а я ваще не знаю как встретить, чё сказать, как начать разговор о чём поговорить был на разных сайтах, но нечего путного не нашел, Блин спасайте люди добрые, я не хочу выглядеть в её глазах как-бы придурком, я говорю сразу не буду пытаться быть кем-то, буду самим сабой, Скажите как начать разговор, чё говорить, я в этом полный ноль, Поделитесь опытом, чтоб я перед зеркалом пошол тренероваться=)
Максим, первым делом - успокойся.
Хотя - я понимаю, что эти слова сейчас для тебя, - как горох об стену. Но тем не менее.
Успокойся. Просто обдумай, о чем ты бы хотел с ней поговорить, какие-то, может быть, фразы. Ну и всё.
А в реальности - всё произойдет так, как произойдет. Ведь общаться-то будут ДВА человека. Это же не игра в одни ворота.
))) Зеркало тебе вряд ли поможет. Просто успокойся и будь уверен в себе.
Успокойся, всё получится! Но желательно, конечно, чтобы и она рыбой не была.. .
Впрочем, тогда, может, и "париться" не стоит, просто ей с тобой не интересно. А "добиваться" кого бы то ни было - просто глупо.
Тебе вот 14. А знаешь, во сколько я пошел на 1 свидание?)) ) Ни за что не угадаешь.)) ) И тоже - страшно переживал перед ним. А потом - такое облегчение.)))
чесно - сразу скажи что ты волнуешься и вообще она тебе очнь понравилась сразу - и начинай спрашивать о ее увлечениях - музыка, кино, животные.. . там все само наладиться и плавно веди в кафе или в кино. Удачи!
если это твоё, даже тренироваться не надо
просто представь, что это твоя подруга, вы знакомы тыщу лет, вот и всё! делов то!
даже стеснения не будет, уж я то знаю, собаку съела, я ща с парнями так себя и веду, даже, если он страшный, и хочется убежать. всё с опытом приходит