Девушка пришла на встречу с подругой

Познакомился с девушкой в интернете. Она меня не видела до нашей первой встречи. На встречу пришла с подругой. (Это понятно. Сейчас времена неспокойные. ) После встречи мы продолжили общаться в интернете. Я пригласил её в кино и она согласилась, но с подругой. Как правильно понять? Я ей недостаточно симпатичен или просто она действительно еще боится встречаться один на один?
Да нормально все!! ! Подожди не много и скоро будете вместе. ето не она за собой подругу таскает, а подруга за ней.. . Ето же бабы. Думает, если у нее появитса парень, то подруга уйдет на задний план...
Валерия Теплякова
Лучший ответ
может и боится спросите сами.
А что у вас друга нет, не домыслите
Max Semenov
глупая она.... во первых верит в женскую дружбу, во вторых не понимает, что третий -лишний...
мне кажется она себя чувствует не очень уверенно, испытывает неловкость, поэтому и берет с собой подругу....
мы с подругой так делали, только она в инете знакомилась, а при встрече я представлялась ей, а она просто моей подругой. короче шутили мы.
Саша Ливнев
Ее подруге явно не хватает мужского внимания. Возьмите с собой друга.
ахаха, ну ты лошара, это значит что ты будешь платить и за нее и за ее подругу
подруга ей явно больше нравится раз она с ней не расстается
от ворот поворот
может ты подруге больше нравишься, чем ей. подружку пристраивает))
1+1=2
два больше 1. тебе мало?))) ) охмуряй обоих)
Андрей Б
втроем она хочет))))))
За одну встречу, в принципе, уже складывается мнение о человеке. Если и на вторую встречу с подругой, то, наверное, девочки, просто хотят убить время. Но как потенциальный парень ты ее не интересуешь.
тут два варианта либо она от вас халявы ждёт, либо действительно боится.
Может, неопытная просто... Стесняется)) А с подругой как-то спокойнее))
Вот пусть и идёт сама с подругой!! ! Или возьми с собой тоже друга..