Главные критерии выбора женщины?

1) Способность рожать здоровых детей
2) Сексуальная привлекательность
3) Умение обслуживать мужчину в быту

А значит это симпатичная молодая женщина до 30-ти лет, любящая секс и готовить. А сколько таких от общей бабской популяции?
Думаю никто не подсчитывал.
Способность рожать есть практически у всех.
Сексуальная привлекательность понятие относительное.
А обслуживать мужчину в быту будет та, которой не нужно на себя брать функцию мужчины обеспечивать семью.
Ищите...
Эмир Надиров
Лучший ответ
Их несколько. Для меня по началу внешняя привлекательность, характер, коммуникабильность, не дура, сексапильность, развитие, кругозор и желание видеть во мне личность, а не тряпку, об которую можно вытирать ноги. Конечно, когда были кратковременные отношения, то критерии были не столь строгие.
Вы соответствуете такой женщине?
1. Способны дать хорошую генетику
2. Сексуально привлекательны
3. Умение обслуживать женщину в быту
>симпатичная молодая женщина до 30-ти лет, любящая секс и готовить

ну ты то ей зачем, если у тебя нет бабла
Олеся Богданова А у тебя есть бабло?
Анастасия Ольшанская Дуня. Дуня, ДуНяша, АЗАЗА =)))

онаж живее всех живых :CRY:
Полно таких, но мужиков они выбирают по себе, поэтому почти и не дают никому.
99 процентов. только готовить они не любят-им приходится.
Ты в пролете. Осознаешь это? Уменьшай свои требования, а то один останешься. Не, был бы моложе мог бы расчитывать, а так губенку то раскатал)
Олеся Богданова Нет.
Третий пункт можно обучить, если полностью бездарна в плане готовки, уборки и стирки. По инструкциям на youtube за год научишься.
у меня другие критерии я бы взял себе девушку, которая будет меня любить и которую я полюблю это самое важное, и важно, чтобы она была хорошим добрым человеком.. офигеть... про бытовуху- это несложно научится ..секс, красота -это только вначале когда вам там 20 -25, а потом даже если вам 25, то прожив с ней там уже полгода, вы поймте что красота и секс это уже ничто, если вы ей не нужны как и она вам только для этого.... другие критерии берите не прогадаете.. Про ум, ну если это ум, переходящий в мудрость тогда да -- типа "а шубку, то лучше летом купить там скидки будут.." хотя, это уже хитрость.. решайте сами, я дал вам советы...
Боже мой, какая честь - мужика обслуживать.... боюсь, тетки передерутся за эту возможность
Тут скорее выше всего пункт, иметь много дани с него, обеспеченность. А после этого, конечно способность рожать здоровых детей. Хотя на первом месте должен быть третий пункт. Современное общество всё исказило и подменило общественное мнение.
Дама
Если женщина обслуживает мужчину и рожает, то работать она не должна. Значит среди женщин без высшего образования такие водятся.
И рожать от не симпатичного и с плохим характером мужика нормальная не станет
Главное быть не жадным и не попсуном.Подленно добросердечным..исполненным благодати и Внутренней Энергии.такие люди не пьют не курят не наркоманят.Хорошо являться влюбчивым при этом.И ко всему остальному знать себе идентичную цену и неуставая искать половинку.Хорошо быть способным к языкам...так как газ не бесконечен и на юга двигать придется.А главное не быть колбасоедом нездоровым.Список всепревлекающих качеств можно продолжать но все эти качества должны быть подленны как таковые...без самообсурдности.А судьбу можно иметь любую ,человек может быть и страстотерпцем а не обязательно успешником по жизни.Это и есть духовность натуры и отсюда и следует рассуждать.
**
***тати ***