Мужчины, ваш выбор: женщина супер-красивая, но холодная, как брикет свежемороженной трески, или темпераментная страшилка?)
зачем холодная-то? конечно, горячую - и в постели (полжизни там проводим) , и в жизни (амбиции - это двигатель жизни).. . страшная? отмоем! покрасим! оденем! будет на хуже других!
Крайности нежизнеспособны! А, нечто среднего -- нет, что-ль? А вообще, был, как-то стиШОК:
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка -- будет холодна в постели.
Толстушка -- в дверь проходит еле-еле.
Веселая -- окажется гулящей,
А с грустной -- секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной -- заработаешь ангину.
С горячей -- расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой -- не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна -- обманет без труда.
Жить с глупой -- тоже ерунда.
Красивая -- легко уйдет к другому.
А страшная -- позор родному дому.
И получается, что как тут ни крути,
Ориентир один -- РАЗМЕР ЕЁ ГРУДИ…
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка -- будет холодна в постели.
Толстушка -- в дверь проходит еле-еле.
Веселая -- окажется гулящей,
С холодной -- заработаешь ангину.
С горячей -- расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой -- не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна -- обманет без труда.
Жить с глупой -- тоже ерунда.
Красивая -- легко уйдет к другому.
А страшная -- позор родному дому.
И получается, что как тут ни крути,
Ориентир один -- РАЗМЕР ЕЁ ГРУДИ…
=))))) А нам и страшилку можно.... все равно не страшнее меня будет=)))))
1-й вар. , не люблю ни темпераментных, ни тем более страшилок...
на селёдок насмотрелись.. . подавайте темпераментных!! ! )))
Стишок - бомба! А брикет красивый - на день. Более живучая - харизма, сексуальность, страсть. Без этого любой внешний лоск меркнет очень быстро в глазах смотрящего.
Я уверена, что не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины.
Скорей как брикет свежемороженой, а темпераментность дело времени:)
Вообще женщин некрасивых не бывает, вы умеете сделать из себя что-то стящее) и даже если следовать по вашей логике, то время заберет всю красоту, но оставит былой характер) По этому лучше темпераментную)