После какого возраста у девушек снижаются требования и запросы по поводу выбора партнера?

Не от возраста зависит. От псигологии на даном этапе и на данном моменте... У них ведь ПМС и гормоны...
Валерий Пономарёв
Лучший ответ
После четырёх:)))
Мамед Али
К 30
Алnм ;)
***** ******* Ну точно про меня)
Снижаются к 13, потом после 25 - только повышаются...
Калина Малина
Сниженные запросы у девочек с 10 лет до 20-35, а далее наоборот повышаются и уже вряд ли снижаться будут.
Диана Газизова
Они только повышаются. Так как с возрастом появляется опыт, мудрость и благополучие. Так с чего понижать требования то?
Libor Hrouda
Лет с семидесяти, приблизительно. Выбор резко снижается, берём уж что есть))
Влад Влад
Лет в 75.
Нет такого возраста
Старючий анекдот.
Девушку 15 лет предлагают познакомить с парнем. Она спрашивает: " А он - красивый??? "
Девушку 25 лет предлагают познакомить с парнем. Она спрашивает: " А кем он работает??? "
Девушку 35 лет предлагают познакомить с парнем. Она спрашивает: " А где он !!?"
Kudrat Yunusov
Решил пойти легким путем?)))
***** ******* ахаахах)
а у мужчин?))
Повышаются с возрастом. Девушка/женщина знает что ей нужно, а что нет.
Lisa ...
тут строго индивидуально. в основном когда поймут, что те кто их трахали, совсем не горели желанием жениться на них, а замуж хочется.... вот тогда и планка требований снижается. а некоторые вообще никогда не умнеют.
Libor Hrouda а умнеть это значит снизить планку и выйти замуж за зэка, алкаша или тунеядца?
Наоборот возрастают! Ты б лучше вместо ожидания заниженной планки, занялся бы собой, чтоли!
с возрастом требования повышаются. Молодые еще дурочки, они не знают, на что важно обращать внимание.
Татьяна
После похорон
Aleksandr Nadtochei
После 50
После первого ребенка.
Libor Hrouda а дети тут причем?
это у всех по разному,