Какие девушки не предъявляют материальных запросов к ребятам? Приятель напр рассказывал, с него дама трясла мобильник

у тех... у кого самих денег навалом... или гордые.... а лучше деревенские.. точнее очень бедные.... они и за сторублевый подарочек такой улыбкой одарят....;)))) )
Михаил Ревенко
Лучший ответ
Ну и правильно, что трясла. За всё в жизни нужно платить - и за любовь тоже.
Svetlana Lytkina
Бахтияр Омаров за любовь его к ней? у нее то точно любви не было.
А я считаю, что на первом месте должна быть любовь, и считаю, что нужно любить человека только за то, что он ЕСТЬ, БЕЗ ВСЯКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ.
Те, кто любит, могут быть вместе «в богатстве и в бедности» . Если действительно любишь – и шалаша хватит. Каждый исходит из своих потребностей и предпочтений, и это его право.
НО так исторически сложилось, что женщина ищет мужчину сильнее себя, мужчину, который сможет и её, и будущих детей и защитить, и обеспечить. Женщины не виноваты, что эти инстинкты еще живы. Вина женщин в том, что некоторые позволяют это делать очень некрасиво и обидно. У многих женщин атрофировалось чувство бескорыстной любви к ближним. Для нормальных людей формула любви проста: мы живем вместе. Остальное приложится. И уж если на то пошло, женщина может быть счастлива и искренне любить мужчину и в шалаше, а вот мужчина, если не может обеспечить женщину, будет чувствовать себя бесполезным. Гордость-то ущемлена. Так что ещё вопрос, для кого важнее, чтоб мужик хорошо зарабатывал. Даже успешную женщину не радует перспектива нести в пещеру мамонта вместо мужчины… Да и нормальному мужику будет от такого поворота не по себе…
Aika Muslim
Инна Заболотняя тебя закормили любовью, фильмы, музыка, СМИ, друзья и т.д.
Те, у которых другие ценности
Павел Гаров
Игорь Грешняев а как это определить, по-вашему, с первого свидания
Те, что любят искренне...)))
Видать у мобилы вибросигнал был мощный
Otes Fezler