Для меня - ценится. Но девушка не должна быть полной тряпкой. Иногда надо и на своём настоять и по скандалить.
Просто когда в отношениях всё слишком хорошо - то тогда же всё и слишком плохо. Парадокс, решаемый банальной перебранкой и примирительным сексом : )
Почему кротость и беропотность девушки в реальной жизни не ценится ребятами?
только на словах. по настоящему они ценят корыстных обманщиц - ценят именно за умение их красиво нае***бывать и спокойно изменять без палива...
ценится. но это ещё не всё.
Это амёба. Всем интересны личности.
Возможно, в Средневековье ценилась
Сейчас другие стереотипы. Обычно многим людям нравятся живые люди, имеющие интересы
Безропотность - это не ценение своих интересов.
Кротость - то же самое
Зачем быть амебой? Это не по-человечески - предавать себя, и ради чего?
Конечно, обычно такие люди не нравятся никому. Они кажутся лживыми, предающими, прежде всего, себя
Кротость - то же самое
Надо чтобы просто нормальная была, а ропотность, кроткость это такое себе, как бы сказать то, эти характеристики скорее говорят о стеснении, каких то страхах, а не о том что она какая то очень хорошая. В общем это не критерий оценки качества девушки, хотя естественно в этом нет чего то прямо негативного, но одновременно в этом нет особой ценности.
Загадка
А по каким критериям ТВОЁ качество оценивать?
Срок годности у тебя не истёк?
Товарный вид не потерялся?
Заявленным характеристикам соответствуешь?
Габариты заявленные не превышают?
Хорош про женщин как про вещи говорить.
Срок годности у тебя не истёк?
Товарный вид не потерялся?
Габариты заявленные не превышают?
Хорош про женщин как про вещи говорить.
очень ценится, вы не с теми ребятами общаетесь
ценится деспотами. такой проще руководить
Может под кротостью и безропотностью скрывается желание всем показать "хорошую девочку", которая заслуживает любовь? А это говорит о отсутствии самоценности. Если не ценишь себя, к сожалению, и другие не очень оценят ((