Я не требую.. .
В мире мало настоящей любви.. .
А самые лучшие вещи -это не вещи...
Какие девушки не требуют материальных затрат от молодого человека? Давайте обсудим...
Iker Casillas
Ну как мне тебя найти? ). Ведь мы же не рядом находимся
ну я не требую, веники не люблю, на прокладки сама заработаю. Я сама могу сделать подарок любимому парню, заплатить за себя в кафе (могу и за него, если ситуация, что вообще денег нет) . Но от парня я ожидаю такого же отношения. Мы с парнем в кино платим каждый за себя, зато он мне готовит супчик и для меня это ценнее любых брильянтов. Сейчас парень меня чаще стал угощать, потому что у него хорошая работа, а мне зарплату задерживают и проблемы.
я за равные отношения, я не считаю, сколько копеек на меня потратил парень. но я так же ожидаю, что и он если тратит - то ему это в кайф, а не потому что так надо.
и все мои знакомые парни если ведут девушку в ресторан и платят за неё, делают не для того, чтобы получить секс, а потому что им САМИМ приятно провести вечер в компании девушки. и в этой ситуации девушки тоже могут понять, когда у парня нет денег. это нормально в молодом возрасте. Но тут мужчина тоже должен что-то придумать, например, вместо ресторана пикник в лесу с чаем из термоса и бутербродами и с полевыми цветами. Главное не деньги, а внимание. Оно бесценно.
Iker Casillas
А можно вообще без пикника- пригласил к примеру домой, и там они занялись сексом. Как вам такой вариант?
все требуют но в пределах разумного
Есть те кто не требует, но всё равно ждут)
Лысые, беззубые и страрые... А с молодыми нормальными девушками всегда будут затраты, на прокладки, потому, что природа! На шампуни и кондициноеры, потому, что мыться надо, на колготки и юбки, потому, что голой ходить не прилично, на соки и фрукты и вообще еду, потому, что от голода умирают.. Купи себе резиновую бабу и живи без затрат спокойно и счастливо!!
Макс Бондарук
ты так написала как будто девушки глухонемые калеки которые заработать не могут. некоторые девушки рубят бабло неплохо и уверен такие на прокладки и колготки у своего парня спрашивать не будут.
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ !! которые не хотят зависить от желания и прихоти мужичонки
Которые либо любят либо себя не уважают
Сделать женщину счастливой легко, но.... дорого :)
вообще то тратиться на девушку-это называется ухаживать. Ведь как то не красиво получается, когда вы приходите с ней в ресторан и она платит за себя. Так сложилось за века. А теперь парни пошли такие наглые, что подавай нам девушку скромную, красивую, ухаживающую за собой но так чтобы вам не пришлось тратить деньги на это. Странная позиция, хочешь чтоб рядом была куколка, то и запросы у нее соответствующие. И вообще желаний нет у женщины или девушки, которая плюнула на свою внешность, а такая никому не нужна.
Iker Casillas
ну пусть не куколка...лишь бы была внешне хоть немного приятная
А зачем требовать? Если нравится девушка, то и без требований будет тратиться...
Iker Casillas
почему ты так считаешь.. может у него денег мало или нет
С жадиной вряд ли нормальная девушка будет встречаться. Придется Вам довольствоваться той которая в Вас влюбится, а это не всегда взаимно, ей можно конфет, цветов, и украшений не покупать. Но НУЖНА ЛИ ОНА ВАМ БУДЕТ?
Iker Casillas
Ну если она внешне не страшная, то можно попробовать )
либо она слишком наивна и верит в простую и чистую любовь, либо привыкла всем подрят отдаваться:) ) только два варианта))))
все этого требуют, но меньше те, которые безума в него влюблены
вот я не требую. Но, как показывает опыт, мужчина ценит только ту женщину, которая ему дорого обходится- и в душевном, и в материальном плане.
Iker Casillas
Опыт вам неправильно показывает