давайте обсудим!

часто задаваемый вопрос - может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? я вчера здесь предложил свою дружбу девушкам, нкоторые согласились, другие сказали что мечтать невредно, а один сказал что попахивает голубизной. значит что полчается! закон природы, если встречаешся девушкой как друзья, ты всё равно должен с ней переспать,если это непроизйдёт значит ты гей. а если уменя есть девушка и я просто хочу найти новую подружку для бщения, свяких приколов и т. д. это значит тоже попахивает голубятиной?
Дуры те, кто принимает тебя за гея, а спать или не спать с подругой это твой выбор, но обычно с друзьями не спят.
Саша Латышев
Лучший ответ
всё может быть))) а почему не друга?
Артем Сердюков
Алексей Егоров вот как раз если я буду искать нового друга (мч) то это будет попахивать голубизной.
Ну ты эксперимент проводил, а надо от души
Omurbek Sharapov
да нет, это бред, дружба между мужчиной и женщиной существует, а если она доходит до постели, то это уже не дружба, а гражданское несовместное супружество.
Пусть сами по себе не судят:))))))
Артем Сердюков нет не существует и не было никогда
Я уже много раз говорила что дружба может быть. Сколько себя помню дружила с мужчинами, да и сейчас дружу. У меня самый лучший друг мужчина.
Не бери в голову.
А я как раз ищу друзей-мужчин)). Т. е если бы что-то более серьезное из этого получилось-тоже неплохо. А так-не хватает интересных собеседников-мужчин
сколько людей, столько же мнений, а вот я верю в дружиские отношения между парнем и девушкой, но спустя какое то время эти отношения возрастает во что то больше как ЛЮБОВЬ
никому ты ничего не должен... дружи с кем нравится.... я вот предпочитаю с мужчинами дружить... НЕ СПАТЬ.... а дружить именно... девчонки они не понимают так женскую суть как мужчины
Все это фигня злых языков оч. много
Некорые вообще незнают что такое дружба поэтому так и говорят
Юрий
не обращай внимания, знакомься с кем хочешь....
Просто дружбы с девушкоё нет! у человека может быть токо 2 настоящих друга это мальчик и девушка
Артем Сердюков полностью согласна
Я думаю, дружба между мужчиной и женщиной бывает, главное, что б она была настоящей, а не для эксперемента! )
Артем Сердюков к сожалению не бывает
у меня есть друг... и я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.... и эта дружба не даёт повод думать чо тут не так с ориентацией... это вполне естесственно (дружба мужчины и женщины)
Я не могу найти мужчину друга. Все говорят что это не реально. Я считаю что такое возможно....