Вопрос к девушкам Вопрос к девушкам

Я познаконился с девушкой н интернете ,обменялись контактами переписовались все какбы ок . первзй раы договорилис о встрече в городе в кокой нам нада было ечать обойим .Заболела не смогла приехать .Понимаю все впорядке ето может случится кому угодно и где угодно . так мз переписовались дальше и на вчера договорили встречу в ее городе где она жывет . Я етот город вобше не знаю нашол все как она сказала. Переспрашзвал весь город как найти то место . Потом не мог к ней дозвинится (не поднимала трубку ) на смс не отвечала . так я сел в ближайшое кафе-ресторан и там ждал переодически звонил (я не знал эст ли у нее денги позвонить ) Ждал немного всеволишь 5чесов в ресторане .Недождался :-((( А теперь мне гордость не позволяет эй позвонить или написать ...Она мне тоже но озывается как только я зайду на нет или skype так она сразу убегает И ето после того что мы переписовалис без границ как очень хорошые друзя как люди которые любят друг друга которзм бзло приятно проводить вместе время и нам было всегда о чем говорить . Как мне поступить што делать мне тежело ето пережыть . Мам ждать дальше ? Позвонить ? Написать?
Aigera Muratovna
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
??
?? ??????
Лучший ответ
Не надо ничего и никого ждать. Не твоё это. Что ни делается - всё к лучшему! Не зря так говорят.. . Забей на нее и ищи другую, и лучше не в интернете.
Артур Асанов
позвонить, написать и не торопить со встречей - она испугалась... .
Оля Рылова
Дрочи в интернете дальше, если не можешь выйти на улицу и познакомиться с понравившейся девушкой.
Вера Сизова
я бы тоже не стала встречаться с человеком, у которого такие жуткие проблемы с грамматикой...
*(@_@) *
если честно не сталкивалась с такими ситуациями, да и обстоятельства понято все не выложеню, наверно даже формата вопроса на это мало. мне показалось что нужно тактично выяснить причину, мало ли что бывает, жизнь. Просто задай в том же инете, если она по другому не контактирует, вопрос, только без оттенка обиды или обвинения; девушки бывают разные, ситуации тоже, что у вас там по выложеной информации судить сложно (только общие факты, всё правильно, но каждый кто отвеает додумывает по своему) .

Действительно подтяни правописание, это твоя культура, следовательно отношение к тебе в интеренете окружающих.
ребячество какое то! Для нее это было просто развлечение и она не собиралась с тобой встречаться.
И вообще знакомство через интернет ни к чему не приводят!
Так что выйди на улицу и знакомся с девушками в реальной жизни.
ничего не делай, не надейся, если встретится не хочет, значит ты ей вовсе не нужен
..Не парься, заведи новую подружку....)))
Тем, что она не первый раз не пришла встречу, она показала своё не уважение к тебе! Ты не один такой! Делай выводы из её поведения! Писать можно всё!! И не надо верить каждому слову. забудь.... живи дальше!