Девушки, вопрос только девушкам!
А у вас бывает, что познакомились с симпатичным молодым человеком и все развивается вроде бы как и должно, но внезапно - в один миг этот парень становится противным. Начинает тошнить от него. И хочется вообще не знать его, пропасть, провалиться и избегать?! Или такое же чувство к человеку, с которым уже и пол года вместе...?Сначала он нравится, аж стесняешься, краснеешь и нервничаешь, а потом все куда-то резко исчезает - и от него тошнит.... Это вообще как?
Было-было.. . отношения могут измениться даже от любого не так сказанного слова, что то может показаться обидным и все... он уже бесит...
Да... познакомилась с красивым.... а потом, всё проанализировала... поняла какой он.. НИКАКОЙ, противно стало....
Катерина, просто вы испытывали влечение к выдуманному образу, нежели к реальной личности. Просто мы любим не реальных людей, а иллюзию скорее, вот и разочаровываемся. Вспомните, должен бы быть случай, что-то должно было случится, что вас отвернуло от человека
было все как ты описала.
да нормально все это)) )
сначала - половое влечение.. . ну или влечение вообще.. .
а потом.. . когда гормоны утихают, осознаешь, что - это не то.... вот и все
поиск настоящего чувства... путем пробы... для того чтобы понять"твое" или нет - надо ведь попробовать.. тебе хочется чего-то чего ты пока и сама не знаешь... так что ето нормально.. бывает такое
Бывало такое, в течении 2хлетних отношений с человеком, который был мне очень дорог я два раза испытывала чуть ли не чувство ненависти к нему, хотелось отодвинутся подальше, противно было когда он прикасается. Я не знаю чем это можно объяснить, наверное как говорят от любви до ненависти один шаг, и когда начинаешь задумываться о своей любви к нему, тебя вдруг перехлестывает. скорее это самовнушение) ох. . мне сложно объяснить)
Это была просто влюбленность