зашла в сайт знакомств, в ступоре ! мужчины неужели нельзя про себя написать 10% правды, слабо ?

а что даст вам эта правда? и что вас конкретно интересует? лично мне не слабо написать, но если я начну выкладывать всю подноготную, на свет появится 2-я цусима
Татьяна Костикова
Лучший ответ
может вам сказоплёты попались на глаза))
Не была на сайтах знакомств, но мысль есть. По-моему, это вообще глупость - давать о себе инфу всем, кому попало, словно на бирке в магазине. Мужчина, если он МУЖЧИНА, расскажет о себе той, кому ему захочется рассказать правду о себе. Кстати, наверное это желание и будет отчасти являться показателем его выбора)))
Вика Антонова
гад, циник, добрейшей души человек... еще в супермаркетах ворую... редко.... но много...
та шо йа дураг правду писать, а лучшу навру, телки пистеж любят = )
Елена Ким
Не слабо))) А вы всё равно не поверите))
Саша Талько
ваши нервы бережем
Ляззат ******
А я думаю что там большая часть правды.
Я вот тоже думаю сделать анкету и написать там, что я ищу любовницу для секса! :) А сам очкастый и женатый
Да там одни больные. В анкете настрочат поэму про поиски неземной любви, а в личку пишут гадости, хамят. Правильно говорят - нормальный человек не будет одиноким.
Счастья Ваше, что Вы не такая наивная, а сразу во всем разобрались.. . ведь некоторые женщины верят тому, что там о себе пишут мужчины.. . и теряют зря время.. . Вам желаю найти того, кто Вас достоин в реальном мире, а не в вертуальном.. . Удачи!