Почему парень сразу нытик, если решил поделиться своей душевной проблемой?
Бабы не любят врубаться в проблему. А потом все равно теряют десять лет с каким-нибудь мудаком
Твоя душа ни кому не нужна, всем только твой кошелёк нужен.)
Проблемами можно делиться весьма разнообразно. Можно задать вопрос, попросить совета или узнать, что другой человек думает по поводу накипевшего, такого человека тряпкой считать никто никогда не будет. У нас у всех есть проблемы от которых возникают некие эмоции, мешающие трезво искать пути их решения. В этом случае просто необходим взгляд со стороны и чьё-то трезвое объективное мнение. Существуют так же определённые личности, которые обожают размазывать свои сопли по чужим жилеткам, они просто-таки упиваются своими несчастьями и проблемами выход из которых наверное для них самих будет катастрофой. Ведь если они решатся, плакать будет уже не над чем. Вот их-то к пожизненным слабакам и чмошникам и причисляют.
конечно нытик и тряпка
Чего ты тут ноешь баба???
сразу - нытик
Нытик это тот, который ноет причем всегда, везде и по любому поводу...
А если мч поделился с девушкой своими проблемами это наоборот говорит о том, что он её считает близким человеком
Себе поныть.
Худо что он парится над этим и боится выглядеть нытиком. Мужчина все расскажет и не станет комплексовать.
Это всё бред... Если держать всё в себе, то вдвойне хуже будет, лучше выговориться кому-нибудь... Проблемы - они боятся большого внимания, поэтому 2 человека - для них уже капец, надо сваливать
У тебя должен быть человек, которому ты можешь это все высказать и поделиться, если его нет то лучше держи в себе, либо выслушивай, что ты нытик. Потому что твои проблемы никого не волнуют, а соответственно они для всех, как ты сказал - "малозначимы", и воспринимаются, как нытье.
проблемами нужно делиться действительно изредка, и только самыми важными. у тебя должен быть человек, которому ты можешь выдать все свои проблемы, но это должен быть мужчина, и лучше твой лучший друг, которого ты хорошо знаешь. а если девушки плачут-это нормально, потому что они беззащитные слабые существа, и им нужно чувствовать поддержку и защиту.
Если парень не злоупотребляет нытьем, и лишь изредка жалуется на какие то там свои -подчеркиваю -действительно серьезные проблемы, то это нормально. А вот если он занудствует по любому поводу то увы и ах он рыцарь занудного образа, и это ему в себе стоит все же менять. Даже ангел в юбке от него сбежит впав в суровый деппресняк от его нытья )