Почему становится много нытиков?

И.
Ирина .
Потому что нытики тоже люди, не только друг человека-женщина
A.
Akirra ...
Лучший ответ
Хотят ласки)))
потому что вокруг одни королевы и ногти во время стирки не одна сука ломать не хочет !
Действительно, у нас всё зашибись...
Цены растут.
Налоги растут.
Курс доллара растет.
Пенсионный возраст растет.
Объем разворованных денег растет.
Богатство олигархов растет.
Срок правления Путина растет.
Где вы спад видите, нытики?!

(Анекдот)
Зима, мало солнца ...
Ну так прибегай
Иван Зайцев
а когда их было мало?
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
люди мельчают
никто нас не любит никто нас хороших не пригалубит
Михаил Толстов
Ну почему становится так много нытиков, ну вот почемууууу???
Слабые люди.
устали .хнык хнык... работаешь как конь с яйцами.. и толку ...спать и то не приходится. если не заплатишь налоги. бля чо за жизнь
Куат Кеубасов
Потому что жизнь тяжёлая становиться
А потому что женщины же сейчас самостоятельные, если что не по ним сразу развод и воспитывают сыновей сами ...а что она может дать мальчишке сыну, в смысле мужского воспитания кроме того что научить хныкать ...ведь даже сильная женщина в их понятии, это всего лишь обыкновенная баба ...и получается бабское воспитание !!!)))))
Анна Любимая
У нытиков - уныние! Времена, когда негативные эмоции зашкаливают и нормальный позитивный человек кажется подозрительным. Теперь ныть - это норма.
Мы сами выбираем - ныть или радоваться.
Абдулла Яушев
может быть потому что в еде много щас эстрогена женского гармона.
да жаль конечно раньше мужики в 90 такие матерые были настоящие крепкие а щас даже чурки превращаются в мягкотелых.