Я унылый нытик, где мне искать такую же девушку?
А то, что ни посмотрю, кругом везде позитивные девушки. Мне, конечно, не помешала бы такая, но я то им не нужен.
принцесса Несмеяна тебя тоже ищет
такую - не надо.. а то еще и дети вырастут нытиками
какой нибудь пригодишься посуду мыть.
В воображаемой стране Унылонытии! ! Где.. В жизни.. Но два нытика в семье - перебор! Ищи позитивную девушку!
Некоторые таких любят. Зачем вам такая же?
Они сейчас все эмансипированные. Вам - не повезло!
на юморе их полно
Ты сам себя то любишь?) )
"Мне нужна. . я хочу встретить. . а не получается... " а начать с себя. . ты не пробовал? Тут НИКТО тебе не скажет, что поведение у тебя. . мужское. . да и вообще нытье никогда к хорошему не приводило. Уж извини. . но правда в лицо)
Именно поэтому позитивные девушки и не смотрят в твою сторону. . Проще будь! Ёлки палки с тобой блин. .
Вам нельзя искать такую, иначе Вы скатитесь в депрессию. Этого нельзя допустить ни при каких условиях.
старайтесь меньше ныть, искать в жизни плюсы, если постараться-то получится
Я тоже нытик, а парень у меня - клоун и шут гороховый)))
завязывай с нытьем и берись за дело))
Таких девушек намного больше мужчин, но вот в чем фишка-каждыи нытик хочет что бы слышали только его.
(После слов Тишины в голове всплыло: Одиночество - сволочь ) Да вы друг друга достанете совместным нытьем и негативом. При том притягиваются лишь противоположности. А два нытика вместе - однако, тяжко
Приходи, поноем вместе...!
Да ладно, если посмотреть видео на твоей странице... унылостью и не пахнет))) А девушки совсем не позитивные, сам знаешь чего им надо))) ) Удачного тебе денька!
***викуля ***
При межличностном контакте двух противоположностей их качества передаются друг другу. Видео было снято позитивным оптимистом, поэтому и я во время съемок был таким же.
Тебе нужна наоборот..) ) такая подруга, чтобы все время тебя тормошила
Буэнос диас! Я пилигрим, прохожу мимо!
вот будет сладкая парочка
ну я тоже люблю поныть
нытики никому не нужны
вот ты с такой позицией жертвы, только хищницу привлечешь, а она тебя покушает. . покушает, мясо кончится, потом кости обглодает и найдет другую жертву, а ты потом будешь говорить что она тобой только пользовалась)
веселенькая - много лучше. а уныние - долой!
Сирах. 19, 23:
Есть лукавый, который ходит согнувшись, в унынии, но внутри он полон коварства.
Сирах. 19, 23:
терпеть не могу нытиков. Такие тоскливые (((((
~ ☆ ~ ☂ Продолжай ныть
чтоб она тебя заметила... ☂ ~ ☆ ~
Ныть вдвоём конечно лучше и веселее как то)))
могу познакомить.... телефон дать тебе или как?
В последнее время так много пишут о ПОЗИТИВе, что поневоле зауважаешь нытиков. По крайней мере они не притворяются. Я не верю, что такое огромное количество людей отъявленные оптимисты. По-моему. необоснованный оптимизм - идиотизм.
Так ловко завернул, что и написать то нечего, Завидую.
буланова подойдет
В церкви среди монашек
что за стон что за вой .подари себе сегодня день позитивных отценок и увидишь результат
Таких не бывает
я б рекомендовал поискать в погосте
Да везде полно дурочек, которые ноют о том, что не могут удачно выйти замуж, стать моделью и др.
до тех пор пока будешь себя считать таковым ничего и не получится
Измени себя в первую очередь. И девушки сами толпой будут бегать. Или тебе самому нравится быть УГ
НОЙ!!!! Продолжай НЫТЬ от ОДИНОЧЕСТВА и погромче! Ты даже себе не представляешь насколько у НЕКОТОРЫХ девушек материнский инстинкт зашкаливает! У них при виде нооооооюююууущего мужчинки просыпается желание успокоить.. поддержать... ну там уже по ходу-ЛОВИ МОМЕНТ))))
Айнур Райымбекова
Прям, в точку). Был бы мой вопрос - отдала б все баллы))!
ты возмужаешь я из нытика стал мега- меном
В библиотеке или читальном зале найдёшь.