У меня нет чувства юмора, я скучный унылый нытик, привереда и зануда, как мне найти девушку для отношений?

Другим не буду.
Найди такую же и будьте счастливы
Митхун Чакроборти
Лучший ответ
Фатима Зацаринная Не получается.
Полюбите свою Жизнь и она вам ответит взаимностью!
Юра Коровин
Мы уже успели это заметить! Тогда забудь о девушках...
Тарас Когут
чтобы не нарожать себе подобных скучный унылых нытиков, приверед и зануд - НИКАК НЕ ИСКАТЬ !
может где то ходит девушка и говорит также как ты
Света Шачкус
...я за балом..
Попов Алексей
Искать себе подобную))
Фатима Зацаринная Не получается.
"Тебе девушка не нужна. Тебе и так хорошо. "
Повторяй эту мантру ежедневно перед сном. Вздрочить при этом не воспрещается.
Светлана Лобко
Попробуйте поискать в контакте, почитайте анкеты, поизучайте.
Денис Ковалев
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.

Измени мышление и ты изменишь свою жизнь.

Автор всех цитат - Брайан Трейси.

Вот еще рекомендую ролики и книги (нет, не Брайана Трейси) - codepad.org/FizT5uXv
Ну и будь самим собой! Когда встретишь и влюбишься ахаа сразу же поменяештся сам того незамечая!)))) любовь всех меняет! А самое главное в хорошую сторону! Удачи!!!
Фатима Зацаринная Я и так такой как есть.
поищи сначала в себе плюсы, потом сразу найдешь
Первым делом работай над собой, изменись в лучшую сторону, найди в себе + ,а не только минусы... Знакомься с людьми весёлыми, задорными, неунывающими, с юмором.. И, вперёд, знакомиться с девушками! Побольше уверенности в себе!
Фатима Зацаринная Весёлые люди меня бесят.
По интернету, здесь таких много :О)))))
Zoia Kovalenko
Фатима Зацаринная Одинокую девушку я никогда ещё не видел.
Она сама тебя найдет.
Фатима Зацаринная Не находит пока что.
Нуу что ж, ПОЗДРАВЛЯЮ! Зато ты смелый, честный и самокритичный - девушки это очень ценят! Ну а чувство юмора можно натренировать-почитай интересные монологи из stand up?истории смешные и будет тебе счастье))
Фатима Зацаринная Когда девушка у меня будет хорошая, тогда только чувство юмора может появиться, не раньше.
найди её в библиотеке..
помоги ему унылый бро
Если все так плохо ) закажи бабу из китая
Это не нормальное состояние. Найди сначала себя, самореализуйся. Пусть это будет тебе стимулом. Не вешаться же от того, что кому такой нужен, а действительно кому?
Фатима Зацаринная Уже нашёл. Скучный унылый нытик - это моя суть.
Татьяна Блинова Пора меняться.
ИЗМЕНИСЬ.
Олег ))
Да мы все где-то такие же))
а зачем тогда тебе девушка?
Фатима Зацаринная Для отношений.
Юмористические книжки почитай, пробуй разных авторов, я английский юмор люблю, что-то все равно оседает на подкорке, пропитываешься им.
лишь бы перец стаял ! )))))))))))))
Заведи такую же )
Liliya Kroytor
Фатима Зацаринная Не получается найти её.
прочитай хотя бы заповеди божьи и живи по ним. относись к людям так как бы ты хотел чтобы они относились к тебе. полюби себя как личность а не как эгоист. много читай. каждый человек строит свою жизнь сам и какая она в этоги получается интересная или скучная зависит только от тебя .и никто за тебя ничего для тебя не сделает только ты сам а это работа.
В дремучем лесу.
Dmitri Golubtsov