почему после секса (после оргазма) мне становится ужасно стыдно, противно, плохо, я замыкаюсь, внутренне съеживаюсь????
все говорят секс - это так классно и приятно - я же ничего такого не испытывал почему после секса (после оргазма) мне становится ужасно стыдно, противно, плохо, я замыкаюсь, внутренне съеживаюсь??? почему к сексу я испытываю отвращение??? может быть потому, что я занимался этим не с теми - я занимался этим насильно (природа требует) не с теми, кого хотел, а с теми, кто давал (они или не в моем вкусе или так себе), так как те, кого я хотел, не хотели этого со мной почему я испытываю отвращение к симпатичным девушкам и девушкам вообще (я не могу на них даже смотреть - мне становится противно от того, что они загрязнены были другими связями до меня). я же всегда жду единственную - вот мне уже 33года ,а ее все нет и нет, и я не сижу сложа руки в связях разборчив опустив планку, буду уже не я!!!!Я не занимаюсь сексом с незнакомыми девушками Сначала нужно увидеть человека, узнать поближе, пообщаться, понять для чего я ему нужен (если к вам проявляют повышенное внимание - вас либо хотят трахнуть, либо обмануть) после общения обычно УЖЕ не хочется этим заниматься, т.к. Секс - лишь неотъемлемый атрибут отношений, а не моя цель.
возможно дело в воспитании, родители внушили тебе, что это стыдно, грязно и низко, вот ты проносишь этот комплекс через всю свою жизнь... обратись к психотерапевту. Девушкам лучше такие вещи не рассказывать, по своей недалекости решат что с тобой дело иметь не надо!
Улачи!
Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион*))
Мне кажется, Вы просто ещё не встретили свою ТУ единственную и неповторимую*)
Удачи Вам в поисках ВАШЕЙ девушки*)))
Надо смотреть глубже. Это от воспитания зависит. Надо переделывать себя, но не жестко.
для тебя занятие сексом без зачатия, а только для получения удовольствия- это грех... пока отношение твое не переменится, будешь мучиться- быть или не быть...
тебе просто нравятся не приторные девушки. и не позерши. кроме секса еще надо. что то. тебе скучно. а тебе нравятся худенькие или среднии девушки?
Секс в переводе с латыни "пол", т. е. интерес к противоположному полу. Это заложено природой, как и другие инкстинты. Пока Вы не нашли ту, которую ищите, не пытайтесь увязать секс с удовольствием. Ваша избранница захочет с Вами отношений, когда оценит Вас как человека, и будет все отлично. Удачи!
Дело не в девушках, дело в тебе. Видимо была когда то какая то психологическая травма, возможно ты даже не обратил внимание на какой то определенный случай. Постарайся найти хорошего психолога. Страху ноль!
Вам уже 33 года-вроде взрослый человек! А вы все ищете ту единственную-чистую, у которой до вас не было никаких отношений! Так чем старше вы становитесь, тем меньше у вас шансов найти такую! Может проще отказаться от своих принципов! Воспользуйтесь тактикой- ТО ЧТО БЫЛО У НЕЕ ДО МЕНЯ-ЭТО ПРОШЛОЕ, А Я- ЭТО НАСТОЯЩЕЕ!
ответить не могу, я думаю ты сам себе ответил на свой вопрос, просто осталось выбрать удобный вариант ответа.
прочитав все это, у меня раздваивается мнение, вроде бы это все и правильно, но это почему то меня очень шокировало, может нужно быть немного попроще, и не зацыкливаться на каких-либо принципах. Желаю удачи!
На самом деле тебе никто из ответивших не дал ответа. Кажется, что ответ должен быть, но никто его не даст, потому что они не знают лично какого это. Ты может и не поверишь мне, скажешь ерунда, но это не важно. Я пишу, потому что лично знал твою проблему на своем примере (когда-то). Причина твоего отвращения в том, что ...как бы тебе поаккуратнее сказать, чтобы ты не напридумывал себе, ..начну издалека, у тебя есть совесть, но твои представления о жизни вроде бы правильные, однако все-равно ты раз за разом понимаешь, что все-равно что-то не так, и, об этом можно писать долго, но твое отвращение - это голос Бога внутри тебя, говорящий, что это плохо, поэтому ты физически это ощущаешь. Я говорю не о том, чтобы ты бежал в церковь, нет, но просто ради интереса поизучай эту тему в интернете, ты явно не знаешь о Боге, раз задал это вопрос и даже не подозреваешь, что все это реальнее, чем говорят даже в церквях. Нелли Мертес послушай или Ти Би Джошуа или других, но вот эти по крайней мере дело говорят.
Ойёёй товарищь, что Вы такое говорите... прямо моими словами. Ну да, Вы правы не дождались ту единственную свою девушку. Поэтому Вам противно. Мне вот тоже противно, у меня та же ситуация.
Не хватает морального Удоблетворения.