Почему при сексе парни требуют невозможного?

Ну хотят что бы я стонала неистово. Девушки меня поймут, а разве можно неистово стонать от 15 сантиметров в тебе
Dorina Grecica
да, а при оральном надо делать вид, что ты сильно давишься? Ох мужчины, ржу нимагу
Алтын
Лучший ответ
Sandugash Zhan меньше порнухи смотрите
не чего не надо делать вид
классический орал
Хошь - стони, не хошь - не стони. А требовать стонов - это бред.
Андрей Кобозев
Им бы в инквизиторы пойти работать, если стоны нужны. У меня сексуального опыта мало, так что секс с проникновением был всего один раз, и она не особо стонала. А еще я пару раз кунилингус делал, задействовав язык, губы и пальцы. А пальцы у меня меньше 15 см точно ))) Однако они стонали.
15 см достаточно, дело в другом-в отношении к тебе, значит он что-то такое делает, что тебя это только бесит. А кричать и стонать на всю, действительно глупо.
С.
Смерть ...
что значит "парни"? Зачем обобщать? Я вот парень. Я ничего не требую. Мне просто хреново.
Кисонька, уверяю, неважно сколько в тебе.
Твоя котя маленькая и узкая, туда не нужно рельсу...

Ладно... Тут насоветуют..

Клитор, G в кисуле и попка - одновременно.
И не придётся симулировать..
Странный вопрос. Можно, не поверите. Если это не просто парень а любимый человек, который знает как и что тебе надо. И если это не просто 15 см а волшебная палочка которая творит чудеса.
Леонид Царев
Линара Якубовская Парадная, а не подъезд.
Ещё "шаурма" скажи...

То не стон, не крик, то вой такой, что радуюсь, когда ножками мне уши зажимает.

А как-то раз забыли окно закрыть...
легче ушить, чем нарастить)
Ну хз. Я наоборот не люблю когда девушки что то из себя выдавливают во время секса: -) наоборот мне нравится когда естественно. И тогда понимаешь что если девушка стонет, то ты постарался: -)) а не напоказ.
Жан Жан
да!
от тебя такое требуют?)) так и говорят - стонай неистово?
Когда трахаешь ведро, трудно заставить его скрипеть!)))
Константин Дружихин это точно было дело ((((
Это плевать, правда, лишь бы не была мадам скучной, а вой не вой - пофиг
Ну находи нормальных и будет все нормально.
Ты что фригидная??)))))
Ну заплатили, потому и требуют.
15 см, это норма, для девушек, если у тебя влагалище, это черная дыра, то тут никто не виноват, и не пизди... у тебя никого нет, иначе ты херней бы не страдала, тупая пзда..)
Мерила?
Парни при сексе не требуют же от тебя открыть смысл вселенной ?
наиди у ково побольше хотябы 18см
Berik Aidngaliev
Алексей Пенкин Хахахах, сказочник)))
а если 25, то будешь орать что тебе больно. бабы дуры такие, ужас...