Если я буду тянуть с поцелуем и сексом, парни буду искать другую?
Ну к примеру если поцелуй на 4-5 свидании, секс вообще спустя 2-3 месяца, если учесть, что я девственница, но парню я разумеется не скажу сразу. Я просто заметила, что арни начинают отношения с девушками, которые легко идут на близкий контакт, а я мои скромные подруги постоянно пытаются, но безуспешно. Просто где гарантии того, что после секса парень захочет отношений, а быть использованой не самая приятная перспектива и как быть?
Не тяни!
не тяни резину))
От внешности многое зависит, а не только от раздвигания ног. Чем привлекательней соска по внешним параметрам - тем желанней. Можно не давать и манипулировать незрелыми самцами.
Всё зависит от того насколько ты ценишь свою девственность. Если хочешь подарить её тому, кто тебя полюбит, тогда береги её для достойного. А если парню только секс от тебя нужен, то будь уверена, долго отношения не протянутся. А потом будешь сожалеть о содеянном.
А с другой стороны, тебе решать. Смотря, как тебе самой секса хочется. Потерять девственность всегда успеешь и не важно когда, важно с кем ты её потеряешь.
Смотря зачем ты ему нужна. Если любит, то и ждать будет, а если просто переспать, то если будешь тянуть, найдет замену
Совершенно верно. Секса часть парней еще могут какое то время подождать. А вот если ты на первом его не поцелуешь. Пусть хоть даже и на прощание. почти со 100% вероятностью уверен. Второго свидания уже не будет.
Дмитрий Соловьёв
Ну я как бы жду инициативу от парня, а многие парни на первом свидании не лезут с прцелуями. Считаю что на первом можно обняться на прощание, не более
Тяни, но не очень долго, если хочет долго быть с тобой, ждать будет 100%
с минетом только не тяни
да какие глупости это если у вас есть к друг другу что то не тупой трах а чувство то хоть сразу будет никто не дал гарантии что после месяца будет секс и будут отношения! Время не гарант нормальным отношениям !
Не тяни. Это что единственное что ты можешь дать парню это секс? Если только это твоя ценность тогда потяни)
Ну нормальные люди не тянут резину, зачем ждать месяц, два.
Что за дурацкие правила
Тише едешь-дальше будешь. Подождут, кому надо. А если Вам самой невтерпёж, то-вперёд. И не говорите потом, что это он виноват.