Я б забздел))) Если так легко дала тебе ...то так же легко могла дать и другом, за полчаса до встречи с тобой)))
Бывают, конечно порывы страсти, но чтобы на первом свидании...)))
Поцелуй и секс на первом свидании... это нормально или нет?
Ольга Першина
А вдруг это у неё ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА !!!- А ???
...Это животный уровень сознания.
Когда одна собака видит другую собаку - они сразу спариваются.
Потому что у животных нет аналитического мышления.
Животные живут инстинктами. То есть без мозгов.
Человек отличается от животных тем, что имеет высшую цель в жизни,
а не совокупляется с первым встречным.
Михаил Данилов
Собаки - не сразу спариваются, а только когда убедятся, что "партнёр готов".
Высшую цель должны иметь только священники.
Хотя, конечно, заниматься сексом на первом свидании - так себе идея, только если это и была цель свидания изначально для обоих.
вполне, но я не хочу
Для порядочного и хорошего человека - нет
Не для всех
Для меня да)
нет
Иногда да.
Все зависит от людей и ситуции...
намана сразу на улице типо икстрим
Откуда мы можем знать? Вообще не очень, но если прям умираете, то вам виднее. Плохо, если по глупости переспали. Берегите себя.
Дамы страдают от недотраха. Точнее, от отсутствия хорошего траха. Поэтому классический метод съёма: на танцах предложить даме развлечься. Дам много, так что с пустыми руками не окажешься.
"Для порядочного и хорошего человека - нет"
Как говорил Л. Н. Толстой Горькому: в юности я был большой ...
Жан Тлеукенова
Ничего не страдают, перестань нести чушь
Секс да, но поцелуй это очень личное.
для кого-то нормально, для кого-то нет. по мне не безопасно на первом свидании с человеком которого не знаешь
По моему не очень
Более чем ведь жизнь слишком коротка а нужно еще столько успеть!
Жан Тлеукенова
Ну так ручкой поработал и вперёд успевай)
Бывает и такое, но не часто.