Как вы думаете, поцелуй на первом свидании, это нормально? Или как-то пошло?

Polina Shvidko
Ты хочешь играть труднодоступность? Это социальная программа, которую нам вдолбили с детства. Просто делай то, что тебе хочется.
Ion Ion
Лучший ответ
Пошло, сентиментально, как в банальных фильмах-мелодрамах!
Саша Мамонтов
Смотря куда поцелуй...
поцелуй это норма))
Наташа Бушуева
Вообще загадка. Если человека хорошо знаешь, то в конце свидания легкий поцелуй в губки вполне нормально. С другой стороны, может быть сильное притяжение и жутко хотеться целоваться, тогда это романтика. Здесь вступают социальные нормы, а они у каждого имеют своё понятие. Мне, лично, всегда хочется на втором как минимум поцеловать слегка губы, если я намерен продолжать. В целом поцелуи через неделю при постоянных встречах считаю нормальными. Попробуй сама почувствовать, чувствуй.
Думаю, для начала набора опыта лучше придерживаться соц. норм, а лучше завязывать знакомства с тем, кого хорошо знаешь
$$ $Pro100-Kostya$
да паибаццо на первом свидании — это нормально, а поцелуй, это для детского сада...
какие навязанные условности завта машина собьет а вы еще не натрахались
На первом свидании хорошо бы трахнуть телку, не то что просто поцеловать.
Елена Баутина
секс нормально, а поцелуй - рано слишком )
Люба Закирова
Зависит всё от того, как вы оба воспитаны. Кому-то нормально и в пастель на первом свидании ложится. А кто-то и на протяжении месяца в щечку целуется после свиданий.
Действуй по ситуации.
Но по мне, скромность в этих делах никогда лишней не будет, особенно при первых встречах.
Спроси у малышевой, если скажет, что это норма, не парься.
Че-то как-то фу.
ну. думаю надо получше узнать друг друга
нет, не нормально
оставь хоть какую- то загадку
а то в первый день все выложишь, а потом будешь удивляться почему он через месяц свалил
это как-то ненормально