Девушки, как вы относитесь к поцелую на первом свидании?
Это нормально .если человек нравится. откуда столько праведниц здесь нашлось .удивляюсь ?
Отрицательно
Елена Сезина
Почему? Что здесь такого?
Елена Сезина
что нет?! нет это не ответ. почему нет?
Никак не отношусь. Я не люблю легкодоступных, сразу на всё согласных мужчин, и всерьёз их не воспринимаю. Тему секса в любом её виде я моментально обесцениваю. Для меня страсть имеет несколько иное значение. Я люблю людей, которые "зажигаются" постепенно, и "горят" долго. И избегаю тех, которые мгновенно "вспыхивают", и так же быстро полностью "выгорают".
Ну поцеловались мы... например, а дальше-то что?
Анна Самохвалова
Как что? Свободу сиськам и писькам!
Елена Сезина
Как по мне, от перемены мест слагаемых сумма не меняется: что поцелуй на первом свидании, что на пятом - разницы нет. Если человек интересен, то и так будет интересен, даже если поцелуетесь на первом свидании. Ты не думала, что мужчина просто может играть в недоступность, а ты на это ведешься. Короче, как я понял, тебе нравятся те мужчины, которые набивают себе цену, играют тобой, создают иллюзию занятости, хотя свободны. Все этим вы просто тратите время. А это просто поцелуй. Просто секс. Не нужно переоценивать секс и ждать его как новогодней елки.
Категорически против.
Елена Сезина
Почему?
для меня неприемлемо.
Елена Сезина
Та тебя никто и не спрашивает.
Я не могу на первом свидании целоваться, и на втором тоже не могу, мне надо сначала привыкнуть к человеку, узнать точно подходит он мне или нет. Сегодня поцеловались, а завтра расстались, целоваться нужно только с человеком в котором более менее есть уверенность. Я до сих пор упрекаю себя за то, что целовалась с двумя парнями, ведь по факту мы расстались, а интимный момент в виду поцелуя был. Не знаю может это все мои заморочки или я слишком старомодна, но я не могу и все. По мне и первый секс должен быть только после свадьбы.
Александр Савельев
Это не старомодность, Дашенька!..) Это обычное нормальное воспитание и прочее!..) Привет! )
Один мой знакомый на первом свидании залез девушке в трусы (типа интересно было). До сих пор душа в душу живут)))
Давно замужем, но и поцеловались и переспали на первом свидании и мне нормально. 21 век, выдыхайте (пользуйтесь контрацепцией). Если оба согласны, то это их дело. С кем попало лобызаться не нужно, т. к это знак что человек приятен и ты готов на отношения. Счастья и деток е.. хороших)
P.S. Моя мама учила меня, что первый поцелуй только после 3 свидания, первый раз когда нарушила это правило жизнь изменилась в другую сторону и я стала её хозяйкой. Думайте своей головой, а не "как принято", но бойтесь зппп.