поцелуй на втором свидании это нормально ?
нормально и пусть их еще будит море
Зависит от взаимной симпатии.
ты бы еще спросила держаться за ручку на 10-м нормально
это идеально. на 1 рано на 3 поздно. на 2 надо
у меня на первом уже был)) правда в щечку=)но все было в моих руках)) так что... на втором это НАЙЙССС =)
у меня и на первом было не раз
да и на первом тоже нормально
Главное не опоздать!
для кого-то может и нормально, но лучше первое закончить секасом)
Конечно нет! Ведь человека не знаешь, а целоваться нужно только тогда когда узнаешь и когда поймешь что хочешь быть с ними или что-то построить! Это также как переспать через неделю....
Но спешить не надо.
нет. нормально сэкс на первом.
Можно и на первом, мы живем не в Советском союзе, где секса совсем не было (откуда же тогда все мы, двадцати-тридцати летние?) . Лишь бы человек хороший был, и ты действительно чувствовала к нему симпатию.
жесткий юмор-на 8 свидании будет ональный секс
естественно нормально)))
Ты что!!!! Как ты могла???? О чём ты только думала???? Так бы тебе сказали в 40-х годах))))) ) А сейчас это вполне нормально и даже хорошо!!!))))
Поцелуй ведь не секс без предохранения, от этого дети не рождаются! Я считаю, что это абсолютно нормально!