Интерес к поцелуям?; ) Нет, конечно;))))))) )
А что касается человека с которым целуешься, то интерес может пропасть только в том случае, если этот человек при поцелуе не затронул струны твоей души.. . ) Собственно, переживать не надо, ибо, это значит был не твой человек, вот и все!: )
Первое, второе, третье свидание.... ) Чем быстрее ты поймешь, твой это человек или нет, тем больше времени у тебя будет на поцелуи с любимым....: )
целоваться на первом свидании это нормально...интерес не пропадет?
На крылечке мы стобоюЦеловались горячо
Целовались бы ышшо
Да болит влагалищщо
Целовались бы ышшо
Да болит влагалищщо
Не пробовал, обычно на утро тока поцелую, в кровати ))))))))
Interes razgoraetsja, esli horoshe zelueshsja :-)
у меня от этого самооценка падала, хорошо что с моим любимым не целовались на первом свидании, и во многом благодаря тому что он был учтив и не торопился... я влюбилась в него, но сейчас понимаю что главное есть ли любовь... если есть.. то становится все правильно... так как вам двоим нужно
Номана
Чему суждено пропасть, не зависит на каком по счёту свидании это произошло.
Если человек на первом свидании сразу запал в душу и очень, очень понравился, то почему бы нет, а далее чувства только нарастают и превращаются в любовь.... интерес в дальнейшем не проподает - это присутствует в этой жизни....
а почему бы и нет? что в этом плохого?
у меня интерес через два дня пропал!!
конечно это даже важно! можно и фаст (бысторе соблазнение) замутить на первом свидании, а интерес к девушке в основном зависит от МЧ (молодого человекка) и самой девушки, такчто всё нормально! смело ЦЕЛУЙТЕСЬ!
Если есть желание, то зачем его сдерживать, если нет, то не стоит. Хотя решение, как правило, принимает мужчина ))
вполне нормально, если есть симпатия к человеку