я даже не целуюсь на первом свидании - это плохо??

это правильно! вы девушка для серьезных отношений, а не на одну ночь! я со своим мужем на первом свидании тоже не целовалась))) его это не испугало
В*
Вероника ***
Лучший ответ
Принципиальность, наверное.
Анна Антонова
кстати таки проверяются те, кому нужны легкие одноразовые отношения. . меня со второго дня уже настойчиво парень приглашал к себе. . а когда я отказывалась тоскливо вдыхал и говорил мол, ну а чег омы гулять встречаемся? ..дескать чег отянуть -потрахались, пардон, разбежались.. . у другого знакомого вообще была политика, чтодля мужика нормально, пардон, сразу вести нескольких баб - дескать мужик же охотник, все ок. а ты делай что скажут и не спорь) те, кому нужно все и сразу- пусть идут лесом. зато идет хороший отсев. так и нужно
Ужасно....
Кирилл Миронов
слово "ДАЖЕ" меня просто добило.. . н-да.. поколение молодых стало более прогрессивным и ...
Правильно делаешь. ) Скромность всегда ценится.)
Ну если сразу к делу, без поцелуев. . это слишком, по-моему.
Paritet 19
Это твое дело.... а высказывание твое про блядей, совсем не уместно.... ты для чего вопрос задала, чтобы показать, что ты не блядь????
это шиза...
Да жирно будут в туалет ходить.... целовать их еще на первом свидании. Если мужчина действительно заинтересовался женщиной - будет терпеть до последующих свиданий.
я такая же и ты права.
Timur Gaziev
и на каком свидании ты целуешься и сколько у тебя было парней?

на первом можно и не целоваться, но в щечку нужно
нормально.. . мне тоже западло...
Оля Палешкина
Это недопустимо плохо. На первом свидании нужно не только целоваться, но и переспать друг с другом
сама же и ответила на свой вопрос))))) )
Для тебя поцелуи на первом свидании- это блядство....
это хорошо!!!!
я думаю, это и плохо и хорошо.
Плохо - права, на первом свидание не нужно в губки
Хорошо - на прощанье если он тебе понравился, просто чмокни его в щечку
Почему? Набиваешь себе цену?
Этож только поцелуй.
да ты правильно делаешь.... я сама некогда не позваляю себя целовать. . если не первом свидании дашь себя поцеловать а что будет на втором? ! ляжишь в кровать с ним что ли?!
а я могу отдаться это тогда как называется?