Это нормально если девушка не хочет целоваться на первом свидании?

Или раз он деньги на нее потратил, за такси заплатил, то она обязана ему? И вобще, раз я с ним не поцеловалась, он теперь думает что не понравился мне. Я ему так и сказала что не хочу в первый же день, но это что правда как-то неправильно?
всё нормально и правильно.. . не морочьте себе голову.. . если он Вам за это предъявы кидает - в сад этого клоуна)).. . меня вообще бесят кретины, которые за стаканчик кофе, цветочек или мороженное мнят себя супер-героями и начинают сразу руки распускать, с губищами своими слюнявыми лезть, а то и вообще... "хозяйством" своим трясти.. . они распугивают всю "дичь" в округе)).... из-за таких гоблинов портится общая картина и мнение о нас - хороших мужиках))))
Равиль Зайнагатдинов
Лучший ответ
Нормально
☆ Лера ☆
В щечку чмокнет и хорош))
Алла Рябова
Ну значит он тебе не понравился, что себя обманывать?
Вы поступили правильно. Ни на первом, ни на втором, ни на каком другом, Вы не обязаны это делать, если не хотите. А говорить надо открыто, например: спасибо за приятный вечер, мне было хорошо с тобой. А поцелуй возможен, но не сегодня. Мне нужно время.
Abdurahmon Salomov
Ну в щечку чмокнуть то и спасибо за вечер сказать религия не позволила?
Иван Димитров
нормально, когда не отдаешся на первом свидании, так как оно ни к чему не обязывает
Это должно быть сугубо ваше желание, решение, а не общественное мнение: нормально-ненормально.
А за проявленное внимание можно и добры словом поблагодарить.
нормально... .
в щечку и все, а можно как раньше даже - в руку))))
да это нормально сначало надо хорошо узнать друг друга а потом и целоваться.
Valera Hutanu
Девушка (порядочная ) целуется тогда когда будет готова . Ты ничего не обязана, а если он считает, что девушка обязана то пусть ищет девушку легкого поведения .Она не откажет .
Вполне нормально