Секс на первом свидании, это нормально?
Время между "первым свиданием" и сексом - это самое дибильное время отношений между мужчиной и женщиной. Самые хорошие отношения как раз уже начинаются после секса, когда каждый уже перестает из себя строить фиг знает кого и конкретно знает, чего он хочет от партнера.
Ненормально...))
ябвдул....
Это смотря сколько тебе лет.
это просто СУПЕР!!!
Для молодой девушки, строящей отношения, не стоит заниматься сексом ни в первую, ни в несколько последующих встреч. Есть женщины, которые откликаются на зов: -Ищу женщину для секса на 1-2 раза. Ну здесь все понятно.
СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ или все же следует повременить и узнать сначала друг друга лучше ?
У интима на первом свидании есть как свои плюсы, так и минусы .
Минусов больше ...
Во - первых, занявшись с партнером сексом при первой же встречи, ты полностью раскрываешься и у него уже не будет стимулов узнать тебя и завоевать .
А ведь для мужчины немаловажное значение имеет сам процесс завоевания женщины .
Кроме того, разве самой неприятно, когда тебя добиваются, ухаживают за тобой ...
Все это делается в расчете на то, что в один прекрасный момент ты ЗАХОЧЕШЬ быть для него не просто другом, но и сексуальным партнером .
Во- вторых ---Ты еще мало знаешь его, поэтому заниматься сексом просто -- напросто не очень безопасно .
Однако у секса на первом свидании есть и свои позитивные стороны .
--- Ты сразу можешь узнать, КАКОВ ОН В ПОСТЕЛИ, и не терять лишнего времени .
А вдруг выяснится, что он тебе не подходит ?
Лучше узнать это сразу, чем спустя пару месяцев романтических отношений .
----Кроме того, если ты сразу не предполагаешь, что вслед за первым свиданием будет второе и третье, то почему бы не заняться " этим " на первом и единственном свидании .
КОГДА ЖЕ ПОЙТИ НА " это " ВО МНОГОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ?
Лучше все - таки для начала узнать своего друга получше и не спешить .
Желательно убедиться, что этот человек тебя достоин .
Сколько должно пройти времени, чтобы вы узнали друг друга получше ?
--- Решать тебе, ведь все очень индивидуально .
Минусов больше ...
Для бл#дей это в порядке вещей =)
это отлично
Нет (Т. к. не свиданием это уже зовется, а по другому)
Если больше не хотите этого парня видеть.
нормально а может и нет. зависит от обоих. может укрепить отношения а может и последней встречей быть.
И, по совместительству, последнем? Конечно, нормально, если не бесплатно...
Это называется не свидание, а случка. А вообще все зависит от цели свидания и партнера, главно чтоб чтоб секс был здоровым и безопасным во всех смыслах этого слова.
это нормально!!! ненормально, может быть только у ненормальных))))))))