Секс на первом свидании, это нормально?

Время между "первым свиданием" и сексом - это самое дибильное время отношений между мужчиной и женщиной. Самые хорошие отношения как раз уже начинаются после секса, когда каждый уже перестает из себя строить фиг знает кого и конкретно знает, чего он хочет от партнера.
Оксана Фурсенко
Лучший ответ
Ненормально...))
Olena Gushchyna
ябвдул....
Это смотря сколько тебе лет.
Дмитрий ....
это просто СУПЕР!!!
Для молодой девушки, строящей отношения, не стоит заниматься сексом ни в первую, ни в несколько последующих встреч. Есть женщины, которые откликаются на зов: -Ищу женщину для секса на 1-2 раза. Ну здесь все понятно.
С.
Саша .
СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ или все же следует повременить и узнать сначала друг друга лучше ?
У интима на первом свидании есть как свои плюсы, так и минусы .

Минусов больше ...
Во - первых, занявшись с партнером сексом при первой же встречи, ты полностью раскрываешься и у него уже не будет стимулов узнать тебя и завоевать .
А ведь для мужчины немаловажное значение имеет сам процесс завоевания женщины .
Кроме того, разве самой неприятно, когда тебя добиваются, ухаживают за тобой ...
Все это делается в расчете на то, что в один прекрасный момент ты ЗАХОЧЕШЬ быть для него не просто другом, но и сексуальным партнером .
Во- вторых ---Ты еще мало знаешь его, поэтому заниматься сексом просто -- напросто не очень безопасно .

Однако у секса на первом свидании есть и свои позитивные стороны .
--- Ты сразу можешь узнать, КАКОВ ОН В ПОСТЕЛИ, и не терять лишнего времени .
А вдруг выяснится, что он тебе не подходит ?
Лучше узнать это сразу, чем спустя пару месяцев романтических отношений .

----Кроме того, если ты сразу не предполагаешь, что вслед за первым свиданием будет второе и третье, то почему бы не заняться " этим " на первом и единственном свидании .

КОГДА ЖЕ ПОЙТИ НА " это " ВО МНОГОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ?
Лучше все - таки для начала узнать своего друга получше и не спешить .
Желательно убедиться, что этот человек тебя достоин .
Сколько должно пройти времени, чтобы вы узнали друг друга получше ?
--- Решать тебе, ведь все очень индивидуально .
Владимир Хан
Для бл#дей это в порядке вещей =)
это отлично
Zhanar Bainazarova
Нет (Т. к. не свиданием это уже зовется, а по другому)
Если больше не хотите этого парня видеть.
Artcity Artcity
нормально а может и нет. зависит от обоих. может укрепить отношения а может и последней встречей быть.
И, по совместительству, последнем? Конечно, нормально, если не бесплатно...
Это называется не свидание, а случка. А вообще все зависит от цели свидания и партнера, главно чтоб чтоб секс был здоровым и безопасным во всех смыслах этого слова.
Alina Kadirova
это нормально!!! ненормально, может быть только у ненормальных))))))))