почему с каким парнем не познакомишься "в контакте",они все сексуально озабоченые,всё время говорят на тему секса??

почему?или там только такой контингент?
у кого, что болит...
Галина Сергеева
Лучший ответ
Андрей Бугаев Ты не обобщай. вы в разных социальны
епт.. . о косметике чтоль говорить.. . или о шмотках.. . а мб о мальчиках?
извини, но на такие темы которые парням интересны ты нихрена не сможешь пообщаться, вот мне например интересна производительность Core i5-750 в номинале и в разгоне, а также сравнение с Core i7-920 и Q9550, ты сможешь поддержать данную тему? а дату выхода Nvidia Fermi знаешь? а уровень продаж Windows 7 обсудить?
Йо! Не хочу показаться образцовы парнем, но лично я на такие темы, разговор первым не начинал никогда.
Дешуки сами задавали соответствующие вопросы :)
Мария Курильная ну может исключение)
или там только такой контингент ))))
Почему не попробовать, вдруг согласишся.
это прост оте такие попадались не заметила пока что ни одного!
Ты не забывай, что в контакте одна школота сидит, а что у них на уме один секс сама понимаешь.. .
Хочешь интересного общения - иди на тематические форумы...
Ну почему же, я к примеру о нём не разговариваю.
Павел Юрлов
А о чем разговаривать? О красоте природы? Это как раз после секса можно :)
Мария Курильная ещё один маньяк.
Видимо у этих ребят большие комплексы, и поэтому для них хоть в инете оторваться, видимо наяву у них совсем ничего неполучается или постоянно получают от девушек отказы. А ребята разные бывают, ну как говориться в семье не без урода...
Яна Гайдукова
Мария Курильная наверно.но я то хочу просто общения и дружбы на сколько это возможно в инете.я как я им отказываю в вирт сексе по вебке)))(что они настойчиво предлагают)они вообще перестают общаться.
кто много говорит тот мало делает
Вы не поверите. . Потому что парни хотят секса.
Мария Курильная вы этого хотите непрерывно!
это не правда
они везде такие, не только в контакте)))
Мария Курильная ага.к сожалению.да ещё постоянно вирт секс предлагают.надоело как.
1/2 сторона, стороны медали
Нужно просто разрешить полигамию, долой оковы сжатости, трах***сь со всеми и везде и только тогда можно будет поговорить о красоте вещей о вселенной глазами хабл ...
Сократизм
Кст вопросс тебе как можно чихнуть что бы гравитационный радиус земли уменьшился до таких размеров что бы на кубике рубика поместилось 3 млрд бутылок пива! ? незнаеш?!.. а веть это важно!! !
Есть ряд таких же интересных вопроссов в каждой области на котрый у Вас девушки не находиться ответа и по этому принемаеться решение говорить о том в чем вы хоть немного но смыслите
Мария Курильная я не инициатор разговора о сексе.и мне неприятна эта тема в общении с незнакомцами в контакте.
Алма Избаганбетова Если тебе действительно это важно то попытаюсь тебе обьяснить с биологической точки зрения
Скорее всего ты очень привлекательна,, хотя исходя из того что ты прячеш свои фото ситуация двуякая могу и ошибаться, но...
Когда начинаеться общение , приток крови у парней уходит из головы и перенаправляеться в его п.о. ( половой орган) ...при этом мозг не может адекватно мыслить...
Куча примеров , парень постоянно не находит что сказать при виде красивой девушки а с друзьями нормально общаеться, ли бо с какой нить срашненькой девченкой он всегда находит о чем поговорить....
Так что проблема не в головах а в биологических процессах происходящих во время разговора
че-то тебе ДИКО не везет!! !
Мария Курильная а что разве там есть НОРМАЛЬНЫЕ?
Надо же как-то разговор поддерживать
David Grigoryan