почему хотят секса и предлагают девушкам его в основном каказцы в интернетах?

Юлия Черных
Возьми и ты предлагай:):):)
Виктория Соколова
Лучший ответ
Юлия Черных я тоже кавказец
Горцы кровь кипит. .
и лезет из ушей
Алёна )))
своих берегут. Обламывайте!
Viktor Tolkovec
жизнь человека и заключается в постоянном сексе и вселюди всегда в чем то, но получают секс и не только через физическое спаривание
С_
Санёк__ _Санёк
Потому что их женщины - жёны, а наши - любовницы. Ещё от одного слышала, что их женщины волосаты и за собой не следят, а наши ухоженные. Ко всему этому - строгие нравы у них. До свадьбы секс только с ишаками или с проститутками. А проституток не хотят, им тоже любви хочется, и тела белого и нежного. И наши женщины как нельзя лучше на эту роль подходят.
Ренат Муртазин
наверно потому шо наши бабы доступный секс материал
Ол
Оля
Потому что Кавказ по сравнению с Россией культурная страна
А шлюх надо трахать, затем убивать и закапывать сразу же
А лучше бы просто их не было
Андрей Бруев
потомушта они на голодном пайке... их бабы вечна босые беременные и на кухне...
Хома
Эфенди Гамидов Так возникают гаремы)))
потому что реально, сука, животные... их удел-трахать баранов в горах... и ведутся на их сексуальные предложения только шлюхи, которые гонятся за рублем (и зачастую обламываются) и бабы, у которых ну совсем все печально на личном фронте. вменяемые славянки их на дух не переносят. это не значит, что русский мужик не может и не хочет, и не умеет ухаживать. конечно, нет... просто есть чувство такта и воспитание, не позволяющее с первой секунды знакомства в реале или в нете кричать: "вах, красавица, давай занырну... ". справедливости ради, стоит заметить, что ограниченных интеллектом хватает в любой национальности... но, думаю, высскажу точку зрения многих, если заявлю, что кавказцы по большей части ведут себя нагло, вызывающе, примитивно, унижающе по отношению к женщинам вообще и к славянкам в частности . они женщину за человека не считают. бесправное существо. тем, кто питает какие -либо иллюзии на этот счет, рекомендую книгу "суад". а те бабы, которые жили или общались в их среде и продолжают считать иначе, - тем либо очень сильно повезло с пиковым (бывают среди них адекватные), либо больные на всю голову.
У нас много шлюхи
я не понимаю тех людеи которие вот так открыто секс предлагают, если нравитца девушка ведь можно нормально познокомитьца, опшатьца, ухаживать, ведь имменно в етом весь каиф отношении ,