Какими, в жопу, ухаживаниями надо действовать? Что за покупка, что за подкуп - я поухаживаю, тогда ты мне дашь? Все советы про ухаживания и т. п. - используй только тогда, когда тебе надо не только ей впердолить. Иначе - не трать зря время. Рядом ходят толпы женщин и девушек, у которых не было секса и они только и ждут, когда их возьмут за руку и поведут.
Чувак, делай то, что тебе хочется! Если тебе нужно ничто иное, как просто секс - и пофигу, от кого - подходи к любой и каждой. Прямо сказал - одна отказала, вторая отказала - третья согласилась. Конечно, если ты не выглядишь и ведешь себя как полное чмо. Если с внешностью у тебя все в порядке - сейчас лето, многим хочется его как следует отдохнуть.
И подумай вот о чем: подойдешь к ста девушкам - к первым десяти будет трудно. К сотой ты подойдешь, как будто она тебе уже должна дать обязательно. И этот гипнотизм твоей уверенности - на нее обязательно повлияет. Половина откажет, да. Но из ста - пятьдесят согласятся. Пятьдесят - такой процент тебе ни один банк не даст. Смело вкладывай - в девушек.
Девушке секс нужно предлагать напрямую или намеками?
Александр Евгеньевич
Круто написал))) молодец!
Да чего тут рассюселивать? за шкирдак и в койку)))))))))))) ) А то начнет разводить, то ей в кино, то в кафе, а когда намекаешь на секс, то она делает круглые глаза и прикидывается дурочкой - не понимаю мол, чего от меня такой красивой хотят?)))))))))))))))
Уже все сказано.
Александр Евгеньевич
Нужно брать? после какого свидания она горячая будет?
ребенок что ли? ) кто ж ей это предлагает
Александр Евгеньевич
наверно ты не предлагаешь)) ты не знаешь что это то такое?
Это зависиьт от мужчины. Если он честен и хочет прозрачности в отношениях, то даже детали можно оговаривать.
намекать не надо, а уж предлагать точно не нужно! Действовать нужно, дей-ство-вать! (не руками конечно, а ухаживаниями)
Александр Евгеньевич
так говорят же будет долго мусолить голову если не приступать к делу))
Aliya260890 Erzakova
Можно так ухаживать лет 5 и без толку
Не нужно предлагать, девушку нужно брать!
Александр Евгеньевич
Так берут быка за рога а девушку за что?
Aliya260890 Erzakova
И сесть в тюрьму после этого.
Макс Васинчук
а сама она не дапрёт меня кумарит всегда намикать говорить а сама не когда не допрёт бред) надоело уже) чувство такое как будто я навязываюсь лезу как клещь) в жопу)
Меня бесит женская любовь к намекам и недосказанности!
Нет чтобы сесть вместе, взять чистый листок бумаги и обстоятельно обсудить дату и как всё лучше устроить
Это же страховка от большинства курьезов и проблем
мне ваще кумарит что девушкам надо всё разжовывать вообщето животные инстинкты у каждого наростают она xочет но молчит по кд пока не скажешь и т д кумарит зто если xочется скажи чсв ну совсем то ли они ботиxи или сендром даунизма я ваще не понимаю всегда сам говорил что xочу а если не сказать состаришься) вот те девушки которые нимфоманки они имбовые сразу говорят даже толкают в кровать и т д вот зто имба вот зто я понимаю по учились бы у ниx