А если не делать Девушки Секс намеки хоть ты ее очень хочешь. Что из этого выйдет ?

Orken Niyazbekov
если ты ей нравишся то многие сами начнут делать намеки. если не нравишся то ниче не выйдет как и в случае если делать намеки
Nyretdinova Liliay
Лучший ответ
ничего не будет особенного, мало ли кого ты хочешь
ее хоть уважаешь и она может спокойно в твоем обществе быть собой, а не секс объектом
когда то давно, в молодости первой еще, я очень страдала от того, что часто приходилось отбиваться от назойливых кавалеров, особенно напрягало это, когда они еще и друзья были, и не двухминутные, а которых давно знаешь. кто то может сказать, что это я типа виновата сама, но, проанализировав ситуации со временем поняла, что на 90 процентов точно не я, и с таким многие, наверное столкнулись, а те 10 которые оставила бы на своей совести и то были связаны скорее с незнанием элементарных вещей, которые по возрасту не все понимают и от того, что родителям некогда объяснить было, а не с моим распущенным поведением-я всегда была как сухарь, так и сейчас себя веду одинаково
на их фоне мужчины, которые так не делали, выглядели просто рыцарями настоящими и душа раскрывалась и отдыхала)
но бывают разные ситуации, если девушке нужно внимание как воздух, а ты даже не скажешь, что она хорошо выглядит, то это тоже как то не правильно)
не буду перечитывать эту простыню)
M.a.g .
Orken Niyazbekov То есть вам Ирина секс не нужен вы Фригидная или лесбиянка ?
она не будет у тебя спрашивать показать справку от врача-венеролога что не заразный - вот так все просто
Надо брать.
Orken Niyazbekov Со скидкой =)))