Знакомства

Почему девушки? Не испытывает оргазм во сне, а парни испытывают.

Статистика утверждает, что эротические сны видят 68% женщин примерно 5 раз в месяц, а оргазм во время сна получают 35% процентов дам. С чем связаны такие переживания сказать трудно, так как не прослеживается очевидной связи между интенсивностью сексуальной жизни женщины и эротическими переживаниями во сне. Некоторые женщины добирают таким образом недостаток сексуальных ощущений, например, во время длительных командировок мужа. Другие же имея под боком мужчину, совершенно не желая близости с ним, вдруг ночью просыпаются от продолжительного оргазма. А первые подобные переживания во сне могут произойти у девочек еще в подростковом возрасте. Правда в этом случае все списывается на гормональную перестройку.
Анатолий Кривенко
Анатолий Кривенко
27 538
Лучший ответ
А у меня бывало)
Почему? Полюции возможны и у девушек, простой девушек не так много проявлений. )
Парень может не помнить что он во сне испытал оргазм, но узнать по пятнам на простыне, а у девушки-то так не пачкается )
Это не оргазм называется а непроизвольное семяизвержение. Это никак не связанно с эротическими снами и с эротикой вобще это обычный процесс наподобие дыхания или икоты. Это происходит во сне значит бессознательно то человек ничего не чувствует.
Девушки испытывают оргазм во сне и у них тоже бывают влажные сны причем еще до полового созревания.
у меня было, правда только один раз за жизнь
С.
Саня ...
85 164
Завидуешь ?
больная штоли?
Андрей Митаев
Андрей Митаев
51 372
очень даже испытывают женщины во сне оргазмы.
Steep Rhymer
Steep Rhymer
41 239
Просто у тебя не было настоящего мужчины) Как появится, будешь испытывать оргазм даже в кресле стоматолога)) ) (когда тот удаляет твой лишний зуб).
Почему вы так решили?
парни? оргазм? во сне? по моему я что-то пропустил в этой жизни!?!?
AA
Askar Akimov
3 199
блин, повезло то как!
почему не испытывают, откуда такая информация?
Лариса Сытова
Лариса Сытова
1 148
вот сегодня это случилось со мной второй раз поэтому искав ответ на это наткнулась на этот сайт, первый раз было во время беременности после 30 недель где то, а сейчас вот сегодня не критические дни они где то полтора недели назад были поэтому не начало не конец, сон был не эротическим, муж есть трое детей с мужем секс в норме, вобщем ответ на свой вопрос так и не нашла))
мало кто из прекрасного пола признаеться или ответит честно что испытывают оргазм во сне. тем более оргазм девушек отличаеться от оргазма парней

Похожие вопросы