Почему девушки? Не испытывает оргазм во сне, а парни испытывают.
Статистика утверждает, что эротические сны видят 68% женщин примерно 5 раз в месяц, а оргазм во время сна получают 35% процентов дам. С чем связаны такие переживания сказать трудно, так как не прослеживается очевидной связи между интенсивностью сексуальной жизни женщины и эротическими переживаниями во сне. Некоторые женщины добирают таким образом недостаток сексуальных ощущений, например, во время длительных командировок мужа. Другие же имея под боком мужчину, совершенно не желая близости с ним, вдруг ночью просыпаются от продолжительного оргазма. А первые подобные переживания во сне могут произойти у девочек еще в подростковом возрасте. Правда в этом случае все списывается на гормональную перестройку.
А у меня бывало)
Почему? Полюции возможны и у девушек, простой девушек не так много проявлений. )
Парень может не помнить что он во сне испытал оргазм, но узнать по пятнам на простыне, а у девушки-то так не пачкается )
Это не оргазм называется а непроизвольное семяизвержение. Это никак не связанно с эротическими снами и с эротикой вобще это обычный процесс наподобие дыхания или икоты. Это происходит во сне значит бессознательно то человек ничего не чувствует.
Девушки испытывают оргазм во сне и у них тоже бывают влажные сны причем еще до полового созревания.
у меня было, правда только один раз за жизнь
Завидуешь ?
больная штоли?
очень даже испытывают женщины во сне оргазмы.
Просто у тебя не было настоящего мужчины) Как появится, будешь испытывать оргазм даже в кресле стоматолога)) ) (когда тот удаляет твой лишний зуб).
Почему вы так решили?
парни? оргазм? во сне? по моему я что-то пропустил в этой жизни!?!?
блин, повезло то как!
почему не испытывают, откуда такая информация?
вот сегодня это случилось со мной второй раз поэтому искав ответ на это наткнулась на этот сайт, первый раз было во время беременности после 30 недель где то, а сейчас вот сегодня не критические дни они где то полтора недели назад были поэтому не начало не конец, сон был не эротическим, муж есть трое детей с мужем секс в норме, вобщем ответ на свой вопрос так и не нашла))

мало кто из прекрасного пола признаеться или ответит честно что испытывают оргазм во сне. тем более оргазм девушек отличаеться от оргазма парней