Потому что опыт и зрелость как им кажется. Интереснее, только вот чем, не знаю. Это все временно. Ну взрослого парня я ещё могу понять, ладно, это не страшно, он сам ещё молодой, просто в цифрах старше, но когда ложатся к взрослым мужикам, которые им в отцы годятся это противно.
Глупые потому что ещё и ведутся на любую уловку ребята и мужчин постарше, думая, что они умнее взрослее, а это не так. Возраст вообще кроме цифр ниче не показывает.
Ко мне бывало подкатывали слишком молодые девочки, были и 15 16 лет но я слава богу ещё не вышел из ума с ними связыватся. надо иметь голову, а не только пипиську
Почему девушки-подростки желают оказаться в объятиях взрослого парня или даже мужчины?
просто им не хватало мужского внимания отца в детстве
С кем же ещё опыта набираться? Только с нами. Просто, надёжно, красиво и без ошибок ))
ай яй яй
А зачем уж про всех то девушек говорить ?? Это на оборот, только очень малая часть.
Это значит, что таким лень решать свои проблемы самостоятельно, ноги хотят на шее свесить.
Это всегда было, мы опытнее умеем красиво ухаживать, в постеле не долбим а предоставляем удовольствие, да еще как правило и с деньгами ведь одной любовью сыт не будешь, а ведь у таких девушек часто не благополучные семья.
Что парни что девушки первый раз, боятся сделать что-то не так, так сказать опозориться. С тем кто гораздо старше тебя, (кстати и с той и с другой стороны) , это практически не грозит. Потому что тебя никогда не поймут не правильно, не осудят, и к тому же и ещё и научат. Ну и ещё, Что может получить девушка подросток, от своего одногодка???? Понятно я думаю, К тому же девочки взрослеют гораздо быстрей...
потому что с ним интереснее, сам многократно присекал такие *подкаты*
Это еще и исторически сложилось так. Мужчина взрослел, "игрался" со взрослыми дамами, а когда подходило время для потомства, женился на молодой девственнице. Сейчас многое изменилось, но девушки подсознательно выбирают более самостоятельного мужчину, могущего позаботиться о них. Можете называть это меркантильностью. А это просто жизнь.
У них такие понты 100%!!!Перед подружками рисоваться..
Это же круто.
у меня был опыт такого общения! такой мужчина интереснее свестников! опытнее. . и в сексе больше даст! и ухаживает красиво.. . но не факт! все сугубо не конкретно.
весь мир бордак ,, все бабы бляди!!!
смотри девственности лишишься будешь так думать