Почему у меня нет женщины мне уже 28 а девушки так до сих пор нет?
Потому что ты нищий.
Сандугаш Еркинова
вот тебе надо было сказать это старикашачка ладно спосибо а откуда ты узнал блин я тя так полюбил.
Может ты задрот страшненький?
зачем портить себе рай на земле? ты дурачок или что-то?
Сандугаш Еркинова
да дурочок а вот ты не права ну может чуточку и права знаеш дурак на вторм месте после умного
ты спроси у ясеня ...))
Сандугаш Еркинова
ясень спит хоть и калеблится земля под его могучим стволом разрезая землю чтоб достать каплю водицы крестально чистой молитвы он молчит хоть и жив
Выйди на улицу посмотри вокруг стоит только начать и будут у тебя девушки они даже будут тебе надоедать эти суки будут ломиться к тебе в 2 часа ночи драться у тебя под окном следить за тобой отравлять тебе жизнь всегда держи дома тесты на беременность когда очередная скажет что беременна сразу проверяй достали твари я уже ничего не хочу.
Сандугаш Еркинова
я парень у меня нет даже дитя
Сандугаш Еркинова
водеркинг как все остальные нас много но все мы разные и нас любит тот самый не буду говорить кто сам поймешь мы все идивидуал у когото есть эти возможности а у когото возможности вобще жить за гранию этого посторонего и пыльного ржавого мира где золото чернеет а гдето и вовсе на обвал ладно с божественой точки зпения это вобще не высказать
Не парься, посмотри начало фильма "Война и мир", где Болконский с Пьером по набережной гуляет.
Так иди и познакомся .брось комп танки. и вперёд
Сандугаш Еркинова
страшно по улице ходить темболее когда фреди не спит
А раньше была?
Может не искал?
Сандугаш Еркинова
искал но у меня быстро желание проподает и сердце сразу в лед
ну хрен знает парень. Вот всегда когда появляются такие темы, возникает вопрос "А что ты для этого делаешь? " Наверно сидишь на Ответах и пишешь что как все херово и у меня нет женщины. А вот что бы выйти на улицу, подойти к первой попавшейся девоньке и сказать какая у неё красивая попка, сися или что нибудь еще так нихрена подобного. Зато мы зайдем на ответы и напишем что жизнь дрянь. А хотя надо бы что нибудь да сделать для себя полезного. Понимаешь, еще Энштейн говорил "Люди которые делают одни и те же действия и ждут других результатов - БЕЗУМЦЫ! Так делай другие действия и будут другие результаты т. е. встречи с девушками. Вот можешь здесь хоть посмотреть http://vk.cc/3kQ62U какие там тебе действия нужно делать. Но опять же автор, именно действия а не логика. Логика конечно нужна но без действий я так предвижу что у тебя будет скоро тема "мне 40, почему у меня нет девушки"
Хватит слюни пускать
Потому что жил для себя, учился и, зарабатывал для себя, в таком возрасте пора жениться! Удачи!!!!
дай объявление в газету женился я в 33 года 2-й раз в 57 лет у Вас все впереди ищите свою половинку я нашел по объявленю