Где найти парня? Все по парам только я одна =(так хочется любви и заботы. На сайтах бесполезно искать там все озабоченые

Вы не одна такая) Почти 87% населения планеты чувствует себя одинокими все время. Ну, а что на счет вопроса, думаю что не стоит искать - все случится само собой. Именно тогда, когда этого меньше всего ждешь) Желаю любви вам)
Лариса Яблукова
Лучший ответ
Оксана Мусс спасибо тебе большое! просто так хочется сейчас пойти с кем нибудь погулять =((((
пиши
Надежда Ильина
В лесу!
монашка, плять!! !
дома сиди!!!
Оксана Мусс иди на хуй
везде где только можно
Елена Янова
Давай начнем всё сначала)
Возможно даже здесь.

P.S. Искренне желаю удачи в поисках и счастья.
Лена Дуюнова
Оксана Мусс спасибо большое солнце
И что? Это разве проблема?
выйди на улицу и посмотри вокруг поверь мне парней полно
Оксана Мусс все мужики которых я знаю в моем районе женатые и с детьми!(
Там не озабоченные, а "парни" без яиц...
<Д_Ё_М_А> ><
У меня тоже сложилось впечатление, что мужчины не любят девушек которые ведут себя достойно - привыкли к легкодоступным !
Глеб Басалаев
Блин, а я все думаю где мне найти девушку. ? как ктакое может быть. Ты конечно же скажешь нет
Роман Богуш
На сайтах бесполезно спрашивать - тут все озабоченные!
Aidos Maksuthanov
Щас везде все озабоченные)
а ты не пробывала прийти в кафэ с подругами и расслабиться? Парни сами найдутся, но не факт, что те о которых ты думаешь)) ) там есть и (любвиабильные)
Оксана Мусс да мы с подругой все время ходим! толку то! =(
Озабоченные не только на сайтах, в реале их ещё больше)) ) С таким отношением "Вы все извращенцы, только и хотите меня обесчестить" вам будет оч сложно найти себе пару. Измените своё отношение к людям, в тырнете не все такие уж конченные уроды, как вам кажется.
Оля Глазко