Думаю да, лишь бы тебе это не мешало жить.. .
а проститутки - это не то ...
не на помойке ты же себя нашел??
А в 21 год еще нормально быть девственником?
Надя Светлакова
Я такого же мнения насчет помощи "жриц любви", поэтому, наверное, и девственник в 32 года :)
Не зацикливайся на этом, просто чаще старайся знакомиться, больше общаться и все будет.
в наше время нет
нормально ...правда удивительно неужели никто не посягнул. .
Смешно:)) ) Тебе чего надо? "Деваху звонко нагнуть" или зачем? От того что мозг себе сломаешь " почему так быстро"- мужиком будешь?...:))) ) "Что будет - то будет, и ...сам разберёшься. Успехов. (Удачи).
нормально )
Нормально то, что человек сам для себя считает нормальным. В таких вопросах общественное мнение мало значит.
неужели вс едевушки тебя не достойны :) а как же ромео и джульета, им было 13 и 15 :)
Нееет! ! Скорее сними проститутку, пока сперма из ушей не потекла!)
думаю да, в этом нет ничего стремного, только не затягивай, а то поздно может быть:)
Вот интересно.
Сам сравнивал.
Пишу.
"Девушки, я девственник. Мне 22. Живу с мамой. Учусь в университете в педе. Не работаю "
Ответы - фу, мерзский, отстой, слабак, мудак и прочие.
Через сутки пишу
"Девушки, мне 22, и у меня еще не было секса с девушкой. у меня есть свой бизнес и отдельная квартира. Как вы думайте, Это нормально? "
Ответы - да, это не страшно, у тебя все впереди, ты очень Достойный парень, молодец и так далее.
Сам сравнивал.
Пишу.
Через сутки пишу
Виталий Зотов
а вы ожидали другого ответа?)