Дожив до 21 года я так и не разу не встречалась с парнем! Это совсем не нормально?
Не уродина, немного скромная...((((( пора бить тревогу?
у каждого приходит любовь и желание общаться в разное время.
любите себя.
не идите на поводу у тех, кто говорит, что не важно с кем, лишь бы
с кем-нибудь.
все у вас будет тогда, когда найдется человек, с кем будет
интересно, к которому будет тянуть, без которого жизнь не мила!
счастья желаю....
любите себя.
с кем-нибудь.
счастья желаю....
може просто нехотите или не видите вашу симпатию все нормално
нашла по чем парится....
С одной стороны, сохранение девушкой девственности, отказ от сексуальных контактов, интимной жизни ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ ЗА ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ и НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .
Но как только эта девушка перешагивает возрастной рубеж в 23 -- 25 лет, отношение к ее пребыванию " в девственном состоянии " меняется на прямо противоположное ---ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО " .
Многие из " запоздавших " обладают мощным темпераментом и страстностью, но подсознательно именно этого и БОЯТСЯ, ПОДАВЛЯЯ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ .
да ладно. сойдет.
А это что за срок 21 год, это начало, главное в этом возрасте не делай акцент парню что целка, не все поймут и могут трухануть вместо тра...
фотку!
Фотку поставь на странице )))))
Ну какбы искать то тоже надо начинать, не прям сильно, но внимание вообще обращать. нравится же наверное хоть ктото из знакомых или друзей. Вот и познакомитесь может поближе. А так это не совсем нормально, но сойдёт.
сойдёт