как парню(21год),который ни с кем не встречался,познакомиться с девушкой?
требуються хитрые методы по знакомству!!! он очень стисьнительный его надо как то раскачать что бы все пошло на лад....((( пожелейте и помогиите(
Можно в автобусе и в кафе. Спрашиваешь можно сесть? А потом говоришь прекрасная погода, хороший денек. Потом спарашиваешь вам нравиться это время года? Рассказываешь нравиться тебе оно или нет. потом делаешь комплимент. Главное чтобы он был приятным. Например про глаза или про волосы. Потом спрашиваешь как ее зовут. Называешь свое имя. Спрашиваешь есть ли у нее время для прогулки и приглашаешь ее прогуляться. На прогулке познакомитесь поближе. А тм дальше свидание за свиданием. А потом бац! И перед нами уже будущий счастливый отец! Любовь не за горами! Мне всего 12 лет. Но в отношениях и знакомстве уже трем помогла. Те которым я помогла написали мне что онитеперь стали парой!
Лолвот? Да никак. Его судьба-подохнуть одиноким девственником.
короче надо нажраться... но не сильно.. =)
Будь Мужиком!
Приятного делайте попбольше
если прыщей белых на лице нет, то может познакомиться в метро, спросить номер телефона у девушки, 10 могут отказать, о одиннадцатая согласиться дать
Хм, я лично при знакомстве оценивала в первую очередь адекватность парня, потом уже думала нужно мне это знакомство или нет. Никакие "хитрости" на меня не производят впечатление. Доброжелательность, открытость, улыбка и никакого хамства - смущение допустимо))) . Все будет Ок, просто нужно быть чуть смелей!) ) Удачи!
сначала предлагай ей свою дружбу.... а там узнаете друг друга поближе... ПРОСТО БУДЬ СМЕЛЕЙ ..