как позаигровать или как вообще познакомится с парнем? мне понравился один мальчик из нашего лагеря

в принципе любой способ прокатит чтоб познакомиться с парнем, если ты красивая) ) там например стройненькая, с приятным личиком, это намного легче чем знакомиться с девушкой) , а если в лагере понравился, то это максимум закончиться объятиями поцелуями сексом (если взрослая) , не долгие оношения будут у вас, а оно тебе надо)?!
Антон Марочкин
Лучший ответ
Так открыто ему и скажи. А то пока будешь собираться познакомиться, смена в лагере закончится.
вся жизнь лагеря! сначала детские потом все по взрослому))))))))
На белом танце)) ) Или ваш отряд пока туда не пускают? ))))))))
Сергей Колаев
опять детишек в концлагеря отправляют? ну сколько можно?
Не надевай трусики.)
Подойди познакомься.. а там тыры, пыры тралялял)
С практикой что ли помочь??
У вас там наверняка есть общие друзья вот и познакомся через них
дорогие девушки! Те кому очень одиноко! Прошу принять к сведению… У меня есть брат. Михаил. ему 24 года. Он живет в Липецкой оласти. Добрый и начитанный. Симпатичен внешне. Но он с детства передвигается в коляске. Он отучился на психолога. если есть желающие познакомится с ним пишите ему. вот его страничка в вк. https://vk.com/mike_shumskey
он всегда в онлайне. Просто подключена неведимка
просто подойди и спроси типо я тебя люблю давай встричатся) он будет всю ночь думать и на следующий день даст ответ)
Так, сразу я не робот, спамер, рекламщик и ещё какой-нибудь козёл. Короче, пацаны и девушки, знаю один сайт, нормальный, по моему. Тут можно познакомиться с пацаном/девкой для разных целей (договориться можно в сообщениях). Короче, это раскрученый проект знакомств, без ботов и прочей хрени. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Хотя, можете считать как хотите. Вот ссылка, она перекинет вас на страницу регистрации, всё абсолютно бесплатно и понятно, ссылка (h**p://loveplanet.ru/a-register/affiliate_id-117074/). Вместо звёзд в ссылке вставь tt, копируй ссылку в адресную строку.