очень очень нужен совет и СРОЧНО

к нам в школу пришел новый учитель ОБЖ, я в 10 классе, он мне осень понравился, и скорее всего я в него влюбилась... мы ходим в спортзал и там он как то оказывает знаки внимания, но не такие как хотелось бы... как бы ему намекнуть о своих чувствах? и вообще как быть
Его уже наверняка проинструктировали, сколько ему грозит за связь с несовершеннолетними, так что люби себе потихоньку, это для твоего возраста нормально - влюбляться в учителей. Есть ещё один выход: если это правда любовь, подожди 2 года, чтоб не доставлять любимому проблем.
**
*lina* ***
Лучший ответ
мда уж
дорогая. Наверное нет женщин, которым бы в твоем возрасте не нравился бы какой нить учитель ...И мне нравился.. Это был физрук.. Анатолий Анатольевич, но звали его ТОЛЬ ТОЛИЧ... Был он красив, и млела я на его уроках. Мне казалось что он тоже обращает на меня внимание, но только теперь я понимаю, что если б и обратил.. то это было бы не нормально... Потом я встретила его спустя годы.. Алкаш алкашем... Смешно вспомнить.. Уверена что и вы повзраслев будете вспоминать это приключение с улыбкой... У него наверняка есть девушка, или даже жена.. А до вас ему нет никакого дела.. Я уверена.. Это все ваши девичьи фантазии.. Выбросьте из головы..
Ну не знаю, попроси до дома себя проводить, что ли...
ничего себе учитель... молодой, неопытный)) ) честно, мне кажется ему на вас всех, учениц, плевать...
Shahroshub 80
Эх... ты в курсе что ты в состоянии потерять его по своей любви? ) За такое увольняют) Жаль что ты не 11, так бы ты накопила бы свои чувства к нему, и наоборот. Кароч просто на выпускном всё было бы чики-пуки, и дальше хоть женитесь, хоть разводитесь) 5 годков разница хД

Кароч не знаю чем тебе помочь) Удачи)
пожалуй влюблёность в свего прподавателя проходили все и как правело ни чем хорошим не заканчиваеться попробуй не думать о нём и охладеть. гиблое дело с преподавателями связываться.
Зачем тебе он? Выбери себе сверстника.
забудь о нём!! ! Он мужик! он не будет связываться с малолетками, да у него повсякому есть кто то на примете
В принципе разница в возрасте вполне нормальная.... Смотри по обстоятельствам. Удачи!
Если нравиться, подойди и просто предложи после школы встретиться прогуляться, а там все само собой пойдет!!!
Сначала проводи с ним чуть больше внимания. Придумай заранее вопросы, а потом останься после урока.
Кажись сдружитесь. Ну а дальше - легче!
Nurali Farmanov